Аскорбиновая кислота в ампулах Дальхимфарм

Среднее 4.64 (голосов 11)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
10
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Аскорбиновая кислота в ампулах Дальхимфарм - Несколько рецепт использования витамина С от меня!

Время использования: пять лет

Стоимость: 37 р.

Год выпуска/покупки: 2020

Добрый день всем, кто любит читать отзывы перед покупкой. Это верный шаг, уверяю вас. Сколько раз меня отзывы, обычных людей спасали от необдуманной покупки, а когда я делала покупку не прочитав, отзывы, то частенько потом убеждалась, что нужно было читать отзывы!

Итак, аскорбиновая кислота, то есть витамин С. Говорить, что это полезный и нужный витамин для любого организма, не стоит, так как все об этом знают. Витамин С нужен для нормального функционирования костной и соединительной ткани. Он активно участвует в метаболических процессах организма, является прекрасным антиоксидантом. Витамин С испытывали на крысах, больных раком, так вот в 75 % он оказал положительное воздействие. А у остальных 25% было обнаружено, что раковые клетки остановили свой рост.
Аскорбиновую кислоту, или витамин С активно используют в косметологии. Он отлично помогает от пигментации кожи, от старения, и вообще прекрасно ее восстанавливает. Но это не говорит, что только витамин С способен все это сделать, нет, это говорит о том, что очень часто человеческому организму этого витамина не хватает. Особенно его мало в России, где так мало солнца и разных фруктов и овощей его содержащих, а при долгом хранении этот витамин разрушается. А основная масса фруктов у нас привозные, которые неизвестно чем и как обработаны.
Поэтому для нас витамин С никогда не будет лишним. Но, у кого проблемный желудок употреблять его часто не рекомендуется, так как это все таки кислота.
Впервые о пользе витамина С я узнала лет пять тому назад и стала ее использовать активно, как в косметологии, так и внутримышечно в чистом виде.

Итак, простой шампунь, при добавлении витамина С в ампулах, становится прекрасным шампунем от перхоти, волосы восстанавливаются, прекращается выпадение. Мой рецепт следующий. В обычный шампунь объемом в 250 мл., я обычно беру бессульфатный шампунь, так как уже привыкла его использовать, я добавляю две ампулы аскорбиновой кислоты ОАО "ДальХИМФАРМ", то есть всего 4 миллилитра. Но, многие девочки используют обычный шампунь и у них тоже прекрасные результаты. Далее в этот шампунь я добавляю любое масло, купленное в аптеке, обычно я использую масло жожоба объемом в 10 мл. И всю эту смесь хорошенько перемешиваю. Получается прекрасный лечебный шампунь. Но, сразу скажу, лучше этот шампунь использовать в течении месяца, а если вы не в силах осилить такой шампунь в течении месяца, то лучше делать в маленьком флаконе. С таким шампунем уже не нужно использовать бальзам для волос, волосы становятся мягкими и нежными, прекрасно укладываются и приобретают живой и здоровый блеск, даже если ваши волосы повреждены осветлением и феном для волос. А если вы все таки используете бальзам для волос, то и в него я рекомендую добавлять витамин С в ампулах.


Следующий рецепт, который я вычитала в интернете и который уже активно использую, в течении пару лет, это добавлять в крем для лица, рук также витамин С в ампулах. Вы даже не представляете, насколько ваш крем становится лечебным и полезным. Вообще, витамин С можно добавлять в любой крем, лосьон для тела, вы увидите, что даже самый дешевый крем даст прекрасные результаты, о которых вы даже не предполагали.

Еще один рецепт, но, тут уже нужно колоть витамин внутримышечно. Я раньше тоже боялась делать уколы себе, но нужда заставит, как оказалось это проще простого, ничего сложного в этом нет. Как это правильно делать, можно почитать в интернете. ))

Итак у меня на ногах и на лице были множественные капиллярные сеточки, которые появились у меня после родов. При этом никакие крема ощутимых результатов не давали. прочитала отзыв девушки, где ей врач рекомендовал использовать витамин С в течении 20 дней делать уколы с витамином С. Я решила, что от уколов точно не станет, ведь это обычный витамин С и стала их делать. Не поверите, нов комплексе, я получила очень хороший результат, на лице эта сеточка у меня пропала полностью, а вот на ногах тоже заметно все поубавилось. Я была в шоке. И все это за копейки, ведь аскорбиновая кислота стоит не дорого, 10 ампул аскорбиновой кислоты от ОАО "Дальхимфапрм", я например, покупаю за 37 рублей.

Про полезные свойства и примеры использования аскорбиновой кислоты можно писать бесконечно, но колоть и использовать его категорически запрещено беременным женщинам, так как повышается риск выкидыша. Так, что будьте здоровы и всегда красивы!
  • Достоинства
  • очень много полезных свойств
  • Недостатки
  • есть противопоказания
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям