Фильм "Новый Человек-паук" (2012)

Среднее 4.18 (голосов 177)

1
5
2
8
3
21
4
60
5
83
Всего отзывов: 177

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Новый Человек-паук" (2012) - У всех есть тайны. Что-то скрываем мы, что-то скрывают от нас!

Что ж, после того, как мы распрощались с Тоби Магуайром в качестве Человека-паука, нам Sony дает шанс посмотреть на данного героя в совершенно в новом амплуа. Здесь главного супергероя сыграл Эндрю Гарфилд.
Сюжет, конечно же, до боли знакомый. Главный герой Питер Паркер учится в школе. По некому стечению обстоятельств его кусает радиоактивный паук. И после этого, в нем просыпаются новые способности. Теперь он может карабкаться по стенам и летать на паутине. При этом, он прячет лицо под маской. Типичная история...
Но, здесь Питер Паркер совсем другой. Он не какой-то там "ботаник", а вполне себе умный, смелый, решительный парень. Который вот-вот станет ученым, так как умен не по годам. Но, всё еще, эмоционально в поисках самого себя. Практически, такой же Питер Паркер, только "под другим соусом"!
К тому же радует, что не стали повторять сцену с убийством дяди Бэна. Здесь его просто нет. И вместо Мэри Джейн - Гвен Стейси.
А так, фильм вполне достойный, интересный, супергеройский. Сморится совсем по-другому и необычно. Рекомендую к просмотру!
  • Достоинства
  • актерский состав, сюжет, Человек-паук,
  • Недостатки
  • не обнаружены
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям