Книга "В бой идут..." - Сергей Волчок

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "В бой идут..." - Сергей Волчок - Хорошая книга с хорошим юмором

И так, Серия книг "В бой идут..." - не законченная на данный момент, как я понимаю у автора творческий кризис в данной серии, но портить серию он не хочет, так что ждем и надеемся. Жанр ЛитРПГ. Данная серия книг очень юморная, очень легко читается и остается в памяти. Могу ее назвать одной из моих любимых.
Книга не про крутых геймеров, не про крутых воинов или магов, хотя не знаю что автор придумает дальше, тут пенсионеры. Обычные пенсионеры которые волокут свое существование в доме престарелых, никому по большей степени не нужны. По Госпрограмме "Вторая молодость" им выделяют 4 капсулы. И вот наши 4 обычных пенсионеров погружаю в другую реальность на рабочие аккаунты отыгрывать холопов у знати. Но вот только наши пенсионеры - бывшие военный, врач, управляющий предприятием и начитанный таксист, и тут то они начинают обламывать зубы тем кто считает себя хозяевами жизни, т. к. багаж знаний накопленных за жизнь больше чем кошельки у их врагов.
Хорошая серия книг, читал улыбаясь и Вам того же советую. Если у Вас нет времени воспользуйтесь аудиоверсией, не пожалеете.
  • Достоинства
  • Вся серия сплошной плюс
  • Недостатки
  • На данный момент не завершена серия
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям