Мармелад с игрушкой Sweet Box

Среднее 4.45 (голосов 498)

1
6
2
12
3
42
4
131
5
307
Всего отзывов: 498

Категория: Мармелад и желе

Читать все отзывы

Отзыв: Мармелад с игрушкой Sweet Box - Свит бокс щенячий*патруль*принцессы*понни*винни*пух*фиксики*пушистики и др. - не всегда удачно, но и неплохо

Время использования: 2 года

Стоимость: 100 р.

Год выпуска/покупки: 2019

За все время в киндер сюрприз нам с дочкой ни разу не попалась действительно стоящая игрушка. Конечно есть неплохие цельнолитые и даже сборные хорошо сделанные фигурки, но для меня всё не то, либо я вечный поклонник коллекций моего детства. Вобщем-то киндеру есть альтернатива, например шары чупа чупс и подобные, если совсем не есть шоколад, а есть коробочки свит бокс. Купив раз другой свит бокс по акции, я перешла на этот вариант сюрприза.

Мне нравится, что сладкие коробочки с сюрпризами четко разделены на коллекции и все фигурки из коллекции есть на упаковке - одна из них точно будет внутри. Фигурка внутри соответствует картинке.

Фигурки достаточно крупные, это полноценная игрушка. От 7 до 10 см, есть даже больше.

Качество меня устраивает, откровенный брак никогда не попадался.

Из более чем десятка игрушек только 2 не устояли перед вандализмом: пятачок лишился шарика и подставки (шар действительно неудачный - тяжелый, со слабым креплением); у маси (из фиксиков) выпала кисть руки (как оказалось кисть просто вставлялась и можно ее назад установить смазав клеем моментом, вот найти бы только). Остальные фигурки прочные, выдерживают и случайные удары об пол и намеренное купание (только у некоторых пострадала краска, примерно через год).

Чаще всего фигурки цельные, либо их элементы прочно соединены и не мобильны. В противном случае возможно всё бы отрывалось и терялось или ломалось.

Даже игрушки из серии пушистиков остаются в приемлемом состоянии, хотя я думала, что покрытие у них сразу же испортится.

До звания коллекционных игрушки не дотягивают, все же они достаточно простые.

За полную цену (у нас видела и 160 рублей) я почти никогда не беру, свит бокс часто бывает со скидкой, итоговая цена в магазинах тогда 110 рублей примерно, в фикс прайсе соответственно фиксированная - 99 рублей.

Жевательные конфеты в наборе не всем нравятся по составу и по вкусу, но их там мало буквально несколько штук, при желании можно заменить на что-то заранее или вообще извлечь. Моя когда ест, когда и откажется. Аллергической реакции данный мармелад не вызывал.

Ну и фото для наглядности (что нашла):




Вот эту игрушку погрыз кот.







Больше этих игрушек (по качеству) мне нравятся маджики и др. в пакетиках, но они дороже.
  • Достоинства
  • Крупная игрушка, разбито по сериям, изображение на упаковке совпадают с игрушкой внутри
  • Недостатки
  • Цена без акции
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям