Утюг Braun TexStyle 7

Среднее 4.58 (голосов 66)

1
0
2
3
3
4
4
11
5
48
Всего отзывов: 66

Категория: Утюги

Читать все отзывы

Отзыв: Утюг Braun TexStyle 7 - практичный, добротный утюг с хорошей подошвой

Время использования: Год

Год выпуска/покупки: 2019

Купила на замену сгоревшему парогенератору.
При выборе в основном ориентировалось на паровой удар, так как нужен был утюг для швейных операций. До этого у меня два парогенератора сломались. И после печального опыта не хотелось вновь нарваться на дорогой товар, который может подвести в любой момент. На просторах интернета нашла этот утюг, купила. Что могу о нем сказать, у него алюминиевая подошва и если что прижжется к подошве то можно легко оттереть натуральной шерстью. Длинный шнур, не перекручивается как у старых утюгов. Хорошо и быстро справляется со своими функциями.
Я в минусах указала, что с утюга постоянно бежит вода. Где то читала, это происходит если неправильно залить воду, в общем наливаю как указано в инструкции, пока утюжишь все нормально. После как снова начинаешь использовать утюг, не успел включит

ь в сеть все потекло. так происходит всегда. Так я и не поняла, это моя вина или с утюгом проблема, пользуюсь где то около года. Меня пока это не сильно напрягает. Немаловажный факт можно использовать 1:1 дистиллированную и обычную воду. Утюг не прихотлив к воде и не образует солевых отложений.
  • Достоинства
  • Мощный паровой удар, широкая подошва и узкий кончик, вертикальное отпаривание, быстрый нагрев, автоотключение
  • Недостатки
  • Бежит вода с подошвы
Качество
Надежность
Внешний вид
Эффект
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям