Маска для волос Organic Shop "Греческий инжир"

Среднее 4.40 (голосов 25)

1
1
2
1
3
3
4
2
5
18
Всего отзывов: 25
Читать все отзывы

Отзыв: Маска для волос Organic Shop "Греческий инжир" - Моментальное увлажнение

Год выпуска/покупки: 2020

Началось мое знакомство с этой маской где-то месяц назад, когда у меня закончилась моя и я решила опробовать маску которую мне подарили. В нее входит органический экстракт инжира и миндальное масло. Маска не содержит сульфатов, парабенов и силиконов, что очень замечательно (хотя небольшое количество смываемых силиконов тоже неплохо). Производитель обещает нам шелковый блеск, гладкость, упругость и облегчение укладки.

Маска нежно розового цвета, наносится очень легко, время выдержки 1-2 минуты. Я наношу маску только на кончики и длину, стараюсь не задеть корни. Когда смываешь маску, волосы очень гладкие.

После высыхания я удивилась результату. Волосы выглядели очень напитанными и мягкими, кончики лежали послушно и не пушились. Также появляется здоровый блеск на волосах, который сохраняется даже если ей редко пользоваться. И все это сделала натуральная маска, в которой нет силиконов и держать ее надо не 10 минут (как бывает в натуральных масках) а всего 1-2 минуты!

В этой баночке 250 мл, хватает маски надолго, если пользоваться не чаще, чем 1-2 раза в неделю.
Маска очень классная, всем у кого сухие волосы или кончики, рекомендую ее попробовать. Марка Organic shop встречается в наших магазинах довольно часто, не знаю сколько она стоит, но думаю, что не сильно дорого.
  • Достоинства
  • Быстрое увлажнение, недолго держать, хорошо увлажняет и питает волосы, натуральная, не содержит sls, parabens, silicones.
  • Недостатки
  • Нет.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям