Продукция Fleur Alpine Organic

Среднее 4.63 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
5
Всего отзывов: 8

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Продукция Fleur Alpine Organic - Богатый ассортимент, качественный состав. Не вызвал аллергии у дочери

Год выпуска/покупки: 2018

Вот именно с этих каш началось наше знакомство с детскими кашами. Почему я так говорю? Просто мы начали прикорм с каш обычных я готовила и разбавляла их на грудном молоке. Но дочка не проявляла особо интереса к такой взрослой еде, да и вообще к прикорму она относилась не очень. Теперь я понимаю, что я ошиблась сама и надо было начинать прикорм чуть позже, дождавшись полноценного пищевого интереса. Но это уже другая история.
В общем, когда дочка практически перестала есть взрослые каши мы перешли на детские, в надежде, что они понравятся ей больше. Произошло это, когда ей исполнилось примерно 8 месяцев. Прикорм в виде каш мы ввели в 7 месяцев. По отзывам в интернете решили отдать предпочтение марке Fleur Alpine. Сразу отмечу, продукция данной марки отнюдь не самая дешевая, но все же довольно качественная.
На данный момент мы испробовали рисовую, кукурузную и овсяную каши. Меня они абсолютно устроили. Во-первых, когда разводишь и пробуешь каши чувствуется по вкусу, что они качественные и сделаны из цельного зерна, а не из какой-то дешевой шелухи. Разводишь каши легко, для этого нужно приготовить жидкость, нагретую до 50 градусов. Лично я чаще всего развожу каши грудным молоком. Потом жду пока они остынут до 37-40 градусов и кормлю ребенка. Единственное отмечу, что если следовать дозировкам приготовления каши, которые указаны на пачке, то получится довольна густая каша. Если ваш ребенок ест более жидкую кашу, то лучше разводить продукт в меньшем количестве жидкости.
Ребенку эти каши нравятся, не могу сказать, что она от них без ума, но редко встретишь ребенка, особенно в возрасте 10 месяцев, который жить не может без каши.
В среднем, одна коробка каши стоит около 180-230 рублей. Минус, после открытия хранить не более 2 недель.

Также из продукции данного бренда мы знакомы с детским печеньем. В одной пачке 150 грамм. Когда открываешь пачку видишь мини-пачки, в каждой из которых по 2 печеньки. Они довольно крупные и если ваш ребенок малоежка, то он вряд ли съест одну за раз. Если, конечно, вы не заменяете печеньем кормление, а значит не даете его на сильно голодный желудок. Первое время дочка относилась к печенью с интересом, ей нравилось их жевать. На первый взгляд печенья кажутся твердыми и закрадывается мысль, что если ребенок откусит большой кусочек, то поперхнется. Не переживайте, это впечатление обманчивое печенья быстро растворяются.

Сейчас дочка, в основном, ест печенья, растворенные в грудном молоке. Цены у печений тоже высокая, в районе 180-200 рублей за пачку. Но состав, с моей точки зрения адекватный. Поэтому я готова тратить эти деньги.

Говоря о продукции Fleur Alpine, не могу не рассказать о их детских чаях. У нас их два вида "Черника и шиповник" и "Лесной сбор". Дочке больше нравится черника с шиповником, может потому что, я во время беременности и почти все гв сама часто пью шиповник и через молоко она знакома с этим вкусом.

Чай заваривается быстро и на вкус он, действительно, натуральный. Мне и самой он очень нравится. Дочка пьет его как теплым, так и прохладным.
В общем, считаю продукцию марки Fleur Alpine очень качественной. Во-первых, не один из товаров не вызвал у ребенка аллергию, это несомненный для меня плюс, так как мы склонны к аллергическим реакциям. Также радует состав их продуктов, он, действительно, натуральный. Плюс ко всему, для меня очень удобно, что продукцию Fleur Alpine продают как в различных интернет-магазинах, так и, например, в "Детском мире". Если мониторить, то часто можно делать покупки по акциям. Так как единственный минус у "Флер Алпайна" - это высокая цена.
  • Достоинства
  • состав, ассортимент, вкус, распространенность
  • Недостатки
  • цена
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям