Туалетное мыло Dalan "Fruits"

Среднее 4.32 (голосов 22)

1
0
2
0
3
3
4
9
5
10
Всего отзывов: 22

Категория: Мыло

Читать все отзывы

Отзыв: Туалетное мыло Dalan "Fruits" - Чудесное ароматное мыло

Год выпуска/покупки: 2019

Всем привет.

Хочу поделиться нашими впечатлениями о туалетном мыле Dalan "Fruits". Первое, что в нем, безусловно, привлекает, это яркая красивая упаковка. Мыло апельсиновое, поэтому соответственно, на картинке нарисован апельсин.

Сбоку на лицевой стороне упаковки указана дата изготовления мыла и срок его годности, довольно большой, составляет четыре года. Также выше на английском языке написано "четыре сезона". По-видимому, каждому сезону соответствует какой-то фруктовый аромат.

На боковой стороне мы можем узнать, что производитель обещает нам витаминный уход.

Более подробная информация о косметическом продукте приведена на обратной стороне упаковки. Но текст нанесен очень мелко и на русском языке почти ничего нет. Что хорошо можно понять, так это что масса одного кусочка мыла составляет 150 граммов.

Мыло имеет красивую закругленную форму, сверху нанесено название торговой марки.

С обратной стороны поверхность обычная, без каких-либо рисунков.

Если посмотреть сбоку, то хорошо видно, что нижняя часть мыла вогнута. Это ограничивает контакт нижней поверхности с мыльницей и, соответственно, мыло меньше раскисает.

Аромат у данного косметического средства чудесный. Хоть и нарисован на обертке апельсин, я бы не назвала его аромат сильно цитрусовым. Скорее, это мягкий нежный запах хорошего парфюма.

Мыло, как видите, светлое, цвет ближе к натуральному. Если в нем и есть красители, то, скорее всего, их какое-то минимальное количество.

Чаще всего мылом мы, конечно же, моем руки. Намыливается оно мягко, приятно, легко смывается, сразу чувствуется, что кожа рук очень даже неплохо увлажняется. Так что после использования именно этого косметического продукта не всегда обязательно применять крем для рук.

Мыло не слишком раскисает. Ну это благодаря его вогнутой форме, а также благодаря тому, что на мыльнице у нас есть решетка. Поэтому его однозначно можно считать экономным.

В общем, такое косметическое средство нам очень даже понравилось.

Изготовлено такое мыло в Турции. Вообще нам нравится подобная турецкая продукция. Мы покупали несколько видов туалетного мыла "Maryna", остались очень довольны. Еще мы брали замечательное жидкое мыло ABC "Sea Breeze", тоже выше всяких похвал.

Конечно же, туалетное мыло Dalan "Fruits" мы рекомендуем к покупке.

Спасибо за внимание к моему отзыву.
  • Достоинства
  • Мягкий нежный аромат, хорошо увлажняет, экономное.
  • Недостатки
  • Нет.
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям