Отдых в г. Прага (Чехия)

Среднее 4.74 (голосов 167)

1
2
2
1
3
8
4
17
5
139
Всего отзывов: 167

Категория: Чехия

Читать все отзывы

Отзыв: Отдых в г. Прага (Чехия) - Безмятежный отдых в царстве красоты и умиротворения.

Год посещения: 2016

Мне Прага запечатлелась умиротворенной и спокойной, кроме мест, где очень много туристов. Странно, но умудрялись найти такие местечки.
Мне полюбились пригороды Праги, их красивые крепости и соборы, миролюбивые жители. В следующий раз нужно арендовать машину, так как на поездах особо не наездиться, да и транспорт общественный за городом не особо то курсирует. Часто бегали за автобусами, так как не знаем их особенностей остановки. Пробовали тормозить машину, чтобы догнать автобус и не опоздать по итогу на поезд. Все это было весело, но тем не менее запомнился весь отдых как умиротворение.
Лежали на зеленой травушке и любовались голубым или даже синим небушком, пока теплое солнышко баловало нас своими теплыми лучами.
Мы обошли все - все в Праге, даже порой по несколько раз, нам очень полюбились определенные места. На самом деле даже писать про достопримечательности не нужно, о них знают все. Даже и знать не обязательно, куда не наступишь везде и кругом эта красота. Город сказка, видимо поэтому в Прагу на Рождество и НГ съезжаются море туристов. Завораживает.
  • Достоинства
  • умиротворение во всем
  • Недостатки
  • нет
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям