Автомобиль Chevrolet Aveo - седан

Среднее 4.36 (голосов 213)

1
2
2
3
3
13
4
94
5
101
Всего отзывов: 213

Категория: Седан

Читать все отзывы

Отзыв: Автомобиль Chevrolet Aveo - седан - Хороший бюджетный автомобиль.

Год выпуска авто: 2007

Тип двигателя: Бензиновый инжекторный

Объём двигателя: 1600 см³

Коробка передач: механика

Тип привода: Передний

Клиренс: 170 мм

Подушки безопасности: не менее 1

Объём багажника: 450 л

Индекс безопасности: 3

Машина хорошая, жестковатая но есть плюс в управляемости. Просторно и комфортно в салоне для водителя и переднего пассажира. Неплох размер багажника-450 литров.

Задние сидения легко откидываются, позволяя перевозить что-то подлиннее. В комплектации-подушка безопасности водителя, противотуманные фары, обогрев заднего стекла, кондиционер, корректор фар, электростеклоподъемники. В холода заводится нормально. Двигатель достаточно мощный, не сильно шумный. Салон прогревается быстро и так же быстро охлаждается кондиционером. Четко рулится, удобное сиденье (в дальних поездках не устаешь), хорошо сбитая ходовая. Хорошая комплектация за небольшие деньги. Отдельная тема это запотевание салона. Из-за не самой удачной системы воздухообмена запотевание окон доканывало, особенно в первую зиму. Во вторую то-ли фильтр другой, то-ли ещё по чему, уже почти не запотевали. Когда едешь по трассе очень сильно затягивает, но стоит только остановиться, тут же всё распотеет.
  • Достоинства
  • Очень не прихотливый автомобиль. Очень хорошая динамика для автомобиля такого класса.Дизайн салона,эргономика,довольно просторный для В класса,внешний вид.
  • Недостатки
  • Жесткая подвеска, задние барабанные тормоза, пластмассовые жесткие двери сильно царапаются.Шумоизоляция дверей, арок на 3 с -.
Безопасность
Комфорт
Ходовые качества
Надежность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям