Набор для ухода за окнами Робитекс Robi Clear

Среднее 3.00 (голосов 3)

1
1
2
0
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 3

Категория: Чистящие средства

Читать все отзывы

Отзыв: Набор для ухода за окнами Робитекс Robi Clear - Ухаживать за окнами легче.

Время использования: 10 лет

Стоимость: 500 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Пластиковые окна, которые стоят в вашем доме или в вашей квартире тоже требуют уход и обслуживание, как и другие вещи в вашем доме. Поэтому окна надо не только регулярно мыть но и ухаживать. Для этого производители окон разработали набор для ухода за окнами.

Хотя набор и не большой но этих средств достаточно чтобы простой обыватель смог самостоятельно обслужить свои пластиковые окна, потому что не в каждой семье есть мужчина с руками растущими откуда надо.

В набор входит:
1) Средство по очистки ПВХ профиля - Средство хорошо удаляет с пластиковых рам трудноудалимые загрязнения, только перед применением не забываем хорошо встряхнуть.
2) Средство для ухода за уплотнителями - Резиновые уплотнители со временем, под воздействием климатических условий, теряют свою эластичность и начинают пропускать холод и звук в помещение. Чтобы этого не происходило регулярная смазка помогает с этим справится на весь срок эксплуатации пластиковых окон.
3) Средство для смазки фурнитуры - Изначально когда новые окна приходят с завода то фурнитура идет в заводской смазке, но за несколько сезонов её там не остается, поэтому чтобы металл не терся об металл, используется вот эта смазка. Бывали случаи что окно клинило в закрытом состоянии и с этим нечего было сделать, только замена окна. 4) Салфетка МИКРОСПАН - салфетка идет как подарок, расходный материал, про неё ничего не могу сказать, салфетка как салфетка.

Если за окнами не ухаживать и не смазывать, окна прослужат недолго лет 10, максимум 15. Поэтому кто бы, что бы, вам не говорил, если у тебя в доме стоят пластиковые окна надо дома всегда иметь такой набор или похожий.
Инструкция по применению располагается на бутылочках поэтому перед применением можно ознакомится.
Спасибо всем кто дочитал мой отзыв до конца.
  • Достоинства
  • Все нужные средства под рукой.
  • Недостатки
  • Нет минусов.
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям