Матовые натяжные потолки "Аванта"

Среднее 3.00 (голосов 2)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Натяжной потолок

Читать все отзывы

Отзыв: Матовые натяжные потолки "Аванта" - Не дурно, а что дальше?

Год выпуска/покупки: 2014

Блазнило то, что в названии указываемого потолка прозвучало слово "сатин". Почему, да потому, что все эти натяжные потолки состоят из одного материала - это пластик!
Когда пришли устанавливать два молодца ко мне, первый вопрос был "сатин" будет или что? Был ужасно разочарован, что нет. Ткань оказывается не применяется для натяжных потолков. При чём заказ делал по телефону и меня заверили: сатин... сатин". Нутром понимал, что такое невероятно, тем ни менее решил заказать. Уж больно красиво смотрелось на рекламе, да и матовость материала ещё привлекала. тут я согласен с автором.
После замеров, я рассчитался и ждал того часа, когда в комнате появиться ровный и красивый потолок!
Почему я асё так описываю, да потому, что вырос в маленьком деревенском доме. И моя бабушка каждую весну белила потолки. Однажды я спросил её, "зачем она это делает" Ответ до сих пор поражает меня: "Мы живём постоянно общаясь с небом (она имела ввиду Богом) и потому потолок должен быть чистым"
Позднее став уже взрослым я узнал, что потолок это особенная часть домашнего строения! Ввиду того, что мы дышим и всё что мы выдыхаем поднимается вверх, и поэтому требуется хотя бы раз в год чистить потолок жилых помещений! Так как всё что происходит в комнатах (особенно в спальнях) поднимаясь по закону природы вверх, накапливает различные микробы и бактерии, которые скапливаясь там, могут стать причиной различных заболеваний!
Но Мы не думая о том, в погоне за красотой кинулись устанавливать натяжные потолки! Хочу заметить, что в развитых странах, давно уже отказались от пластиковых потолков!
В общем отказаться от услуги было поздно. Оба молодца в голос заявили, что деньги мне так или иначе не вернут.
Пришлось скрепя сердце согласиться!
Простоял этот потолок ровно год! Со временем он начал провисать и однажды, кто то из гостей решил потрогать из чего он сделан и ткнул чем то в потолок! И всё!
На сим закончу и советую если Вам нравиться ровность Вашего потолка, сделайте его из обычного гипсокартона. Стоит это ровно столько же, слегка хлопотно, но для здоровья очень полезно!
  • Достоинства
  • Пожалуй их нет
  • Недостатки
  • Сами себя медленно уничтожаем!
Надежность
Долговечность
Дизайн
Удобство
Качество
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям