Набор для вышивания бисером Nova Sloboda

Среднее 4.88 (голосов 16)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
14
Всего отзывов: 16

Категория: Вышивка

Читать все отзывы

Отзыв: Набор для вышивания бисером Nova Sloboda - Красота неимоверная

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 875 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Как-то пролистывая в браузере новости в мире вышивки попалась эта картина с рыбами на глаза. Пока я ее рассматривала и думала нравится мне или не очень, подошел сын и говорит "какие красивые, вышей мне таких".
Все для своего хобби я обычно покупаю в интернет магазинах 2 раза в год - на день рождения и если чего- то не хватило или забыла, то на 8- е марта. В общем набор я заказала и совершенно не пожалела.
Общего вида распаковки у меня нет, но все очень качественно и аккуратно упаковано в плотный прозрачный пакет. Внутри ткань - проклеенный атлас, инструкция на нескольких языках, нитки и игла. Бисер в маленьких пакетик прикреплён к картонному листу степлером. Отрывать надо аккуратно (пакетик легко рвется) или лучше воспользоваться антистеплером.

Общий вид вышивки. Ниток хватило и ещё половина осталась. Бисера осталось почти каждого цвета по пакетик. А вот одного цвета не хватило 20 шт. Заменила таким же из запасов. В принципе понимаю почему не хватило. Именно этот бисер был крупнее и соответственно если производитель по весу ориентируется, то бисера положили впритык, тогда как более мелкого осталось много. Во вторых, вышивала я своей, более толстой иголкой и в некоторые бисерины она не пролазила, и эти бисерины я выкинула. Ах да, а ещё у меня упал органайзер (чуть позже напишу отдельно и про него) для бисера и все разлетелось по всей комнате, возможно я не весь бисер нашла.
Фото процесса.

Несколько фото более близко. В глазках крупных рыб - плоские акриловые камни. Набором очень довольна, фото до конца не передаёт всю получившуюся красоту. Вышилась картина быстро, за 2,5 месяца, во время уроков с ребенком.


Что осталось от набора

  • Достоинства
  • Качество, упаковка, содержимое.
  • Недостатки
  • Немног не хватило одного цвета
Надежность
Оригинальность
Качество
Упаковка
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям