Ip-телефония "ОнЛайм" (Россия)

Среднее 3.10 (голосов 10)

1
4
2
0
3
0
4
3
5
3
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Ip-телефония "ОнЛайм" (Россия) - Развод в лицо

Год посещения: 2020

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ

Город или поселок: Москва

Подключить решил этого провайдера!
Пожалел с первых минут как прибыл мастер!
1 мастер грубый разговаривает все время на ты, пытается спорить о том что какая мол разница целый кабель или из кусков он состоит, я живу на 8 эт. на что он вообще хотел отказаться тянуть кабель.
В итоге я предложил что буду во всем помагать ему, еле уговорил, пробежал по всем этажам договорился чтоб были открыты тамбуры, помогал тянуть кабель и один хрен он возле крартиры сделал соединение, потаму как у него были только куски.
2 в личном кабинете сумма за интернет была больше, чем была оговорена ранее долго пытался разобраться по телефону, спустя мучительный час выяснили, ошибка - будет исправлена на следующий день интернет толком не работает, пытаюсь разобраться в чем дело!
Следующий день в личном кабинете сумма отобразилась корректно, только у меня задолжность появилась уже, не понял пытался выяснить почему?
1 час потраченого времени и выясняется что у меня подключен обещаный платеж и я его должен оплатить, хотя мне говорили что деньги через личный кабинет можете оплатить в течении трех дней и ни какого обещаного платежа! мне не говорили, у меня разговоры записаны, я все тщательно прослушал в итоге ни кто разбираться в этом у них не заинтересован, плати мол и все тут!
Делайте выводы!
  • Достоинства
  • Цена тарифов
  • Недостатки
  • Разводят на деньги
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям