Станок для бритья Gillette Fusion ProGlide

Среднее 4.51 (голосов 77)

1
4
2
4
3
2
4
6
5
61
Всего отзывов: 77
Читать все отзывы

Отзыв: Станок для бритья Gillette Fusion ProGlide - Удобно, быстро, гладко без порезов и раздражения.

Время использования: 5 лет

Год выпуска/покупки: 2020

Станком для бритья Gillette Fusion ProGlide пользуюсь очень давно! Доказательством к этому, обратите внимание на ручку станка, на котором изображен национальный флаг. Эта лимитированная серия бритв посвящена футболу и была выпущена, если мне не изменяет память, в 2014 году. И вот уже на протяжении 5 лет бритва меня не подводит, не задумывался даже о его замене.

Станок очень удобен в использовании, его верхнюю часть можно расположить как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Он следует контурам лица и отлично сбривает щетину без дополнительных движений. А так же удобен для обработки труднодоступных мест. Ручка не скользит, основательно расположившись в руке. К ней подходят абсолютно любые сменные кассеты от Gillette.
Бритва ProGlide с питанием от батарейки посылает вибрирующие, смягчающие, массажные микроимпульсы, обеспечивающие лучшее скольжение бритвы. Gillette с 5 лезвиями с покрытием, уменьшающим трение, не раздражают кожу и не склонны к порезам. Даже если под рукой не окажется пены для бритья.
Отличный станок для бритья! Рекомендую!

  • Достоинства
  • Удобный, долговечный,безопасный
  • Недостатки
  • Нет
Эффект
Безопасность
Удобство
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям