Компания "Заводские окна" (Россия, Москва)

Среднее 3.13 (голосов 16)

1
6
2
2
3
0
4
0
5
8
Всего отзывов: 16
Читать все отзывы

Отзыв: Компания "Заводские окна" (Россия, Москва) - Отличная работа

Год посещения: 2020

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Заказывала окна, их установку и возведение стены из пеноблоков от данной компании и ни разу не пожалела! Несколько лет назад ребята из "Заводских окон" делали балкон моей подруге, и теперь, когда балконный вопрос стал ребром у меня, она сразу посоветовала их.
После ремонта квартиры, около года назад, у меня осталось довольно много строительного материала: тех самых пеноблоков, клея и д. р. Я всё переживала, что ни одна компания не согласится делать стену под окна из материала заказчика, и зря).
Созвонилась, менеджер мне всё подробно рассказала и объяснила, что лучше поставить в моем варианте, какой толщины окна, как они вообще работают. Через день приехал замерщик.
Поверьте, балкон у нас был в таком состоянии... Как бы объяснить... Главная причина установки НОВЫХ окон заключалась в боязни падения СТАРЫХ на прохожих с высоты 12 этажа. Старые трухлявые деревянные окна дребезжали и пугали нас каждый день, в подарок шёл жуткий холод в квартире.
Так вот, замерщик... Всё по уровню отмерил, всё рассчитал, объяснил, мы с ним сделали три проекта, чтобы у меня был выбор. К вечеру я уже определилась, и мы подписали договор. Внесла предоплату. Кстати, в качестве подарка мне предложили мультифункциональный стеклопакет, который защищает от нагрева солнечных лучей летом и не даёт уходить теплу зимой.
Через несколько дней приехали монтажники и возвели стену из моего же материала, после доставили окна, занесли и поставили, куда мне было удобно. Договорились о дне и времени монтажа, и вчера мой балкон был готов! Я даже не ожидала, что получится настолько хорошо. Сотрудники компании правда мастера своего дела. Всё проверили, отдали оставшуюся сумму и попрощались с хорошим впечатлением друг о друге)))
На балконе осталась только отделка, но это уже другая история)))






  • Достоинства
  • Честно, отношение цена/качество, быстро и в срок
  • Недостатки
  • Нет
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям