Лак для ногтей Biocura

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Лаки для ногтей

Читать все отзывы

Отзыв: Лак для ногтей Biocura - Хорошая защита для ногтей и шикарный глянец.

Время использования: первый раз

Год выпуска/покупки: 2018

Приветствую всей читателей! Что что, а бесцветный лак должен быть обязательно в запасе. Иногда хочется просто привести ноготки в порядок и оставить их естественными, но с лоском. Мне как раз подарили отличный немецкий лак Biocura.

Он в симпатичной подарочной коробочке, смотрится презентабельно и мило. Это не просто лак. Это база и глянцевое покрытие. Его можно использовать как основной и просто нанести одним слоем уже на крашенные другим лаком ногти для придания блеска.

На коробочке в картинках указана пошаговая инструкция к применению. И без перевода всё понятно. Лак прошёл тесты на аллергию.

Стильная бутылочка объёмом 8,5 мл.

Кисточка очень хорошая и в меру упругая. Легко и аккуратно наносит лак. Густота лака нормальная. Распределяется равномерно по ногтю без подтёков и полосок. Запах такой, как и должен пахнуть обычный лак, не лучше ни хуже. Высыхает он быстро и запах выветривается без остатка.
Ноготки даже с бесцветным лаком выглядят ухоженными и аккуратными. Всем рекомендую к покупке, и в качестве мелкого презента подруге подойдёт отлично.
  • Достоинства
  • Хорошее качество и красивая упаковка.
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Качество
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям