Таблетки для медикаментозного прерывания беременности Мифепристон

Среднее 3.61 (голосов 260)

1
43
2
11
3
39
4
79
5
88
Всего отзывов: 260

Категория: Аборты

Читать все отзывы

Отзыв: Таблетки для медикаментозного прерывания беременности Мифепристон - Альтернатива аборту, одним словом аборт в домашних условиях

Год пользования услугами: 2020

В январе забеременела 4 ребенком, конечно же родить я его не могла, потому как третьему сыну только годик, да и четверо детей-это уже перебор.



Хочу заметить, что забеременела я принимая таблетки, о них отдельный отзыв. так вот... к врачу я боялась идти, да и детей не с кем было оставить. я решилась на медикаментозный аборт. так как в Краснодаре я нигде не смогла купить таблетки, я их после долгого поиска в интернете, нашла на каком-то сайте, и заказала через интернет из Москвы, через курьера. Стоимость с доставкой получилась 2300р. привезли домой. Было страшно, но я рискнула. рассосала 4 таблетки, 1 поставила вагинально, и 1 выпила. Таблетка подействовала через 2 часа, боли были как схватки, но терпимо. выделения как при месячных, 9-10 дней. Еще хочу заметить, что меня стошнило т открылась рвота после растворения таблеток в орту. через неделю после завершения всего, сделала тест, тест был отрицательным. в идеале еще нужно на узи сходить, но пока не могу.
  • Достоинства
  • в домашних условиях
  • Недостатки
  • Побочка
Безопасность
Качество
Удобство
Переносимость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям