Консервы рыбные Легенда Ямала "Ряпушка обжаренная в масле"

Среднее 4.86 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
6
Всего отзывов: 7

Категория: Рыбные

Читать все отзывы

Отзыв: Консервы рыбные Легенда Ямала "Ряпушка обжаренная в масле" - Ряпушка- это очень вусно!

Время использования: один раз

Год выпуска/покупки: 2019

Давно уже интересуюсь консервами "Легенда Ямала", очень уж оригинальная и экзотическая у производителя рыбка. Сначала был нереально вкусный налим в томате. Честно, очень вкусный! А сегодня у нас к жареной картошечке "Ряпушка сибирская обжаренная в масле":

Состав, как всегда, хорош (всё понятное и никаких ешек, добавок и неясностей):

Шрифт очень мелкий, но ближе сложно сфотографировать. Надеюсь, модераторы не удалят фото.
А что же наша рыбка? Для меня это была первая проба . Ряпушка-это пресноводная рыбка из семейства сигов. Производитель представил нам её в жареном виде, заправленную маслом:

Масло прозрачное, я его слила и остались розовые приличные кусочки ряпушки. Они целостные, не рыхлые, уложены в банку аккуратно. Вообще хотелось бы отметить наполняемость банки, она отличная!
А вот так выглядит кусочек рыбки на тарелке в ожидании картошечки:

Скажу сразу, мне понравилась ряпушка, но рекомендую любителям консервы в масле. Его там много, но при этом сохраняется вкус рыбы. Есть ещё нюанс: консервы солоноваты. Нет, не пересолены, а именно солоноваты. Но даже учитывая эти два момента, я считаю, что это очень хороший продукт. Просто если вы не очень любите солёное, то рыбка не вызовет восторга.
Планирую и дальше покупать консервы этой ТМ, потому что нет ни одного производителя с таким богатым набором пресноводных рыб: корюшка, щука, язь, сырок, налим, пыжьян... да ещё и по-всякому представленной: копчёная, жареная, в томате, в желе. Глаза разбегаются от такого ассортимента!
  • Достоинства
  • Вкусная рыбка, хороший производитель, удобная банка
  • Недостатки
  • Слегка солоновата
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям