Петербургская Мебельная Фабрика (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 3.40 (голосов 5)

1
1
2
1
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 5

Категория: Мебельные фабрики

Читать все отзывы

Отзыв: Петербургская Мебельная Фабрика (Россия, Санкт-Петербург) - Кухня на заказ, мой опыт сотрудничества с этим мебельным.

Год посещения: 2020

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Улица: Заставская

Дом №: 15

Хочу поделиться впечатлением об ожидании моей новой кухни. Квартирка у меня в новостройке, небольшая, площадь кухни не смотря на новые планировки скромная. Еще и вентиляционный короб крайне неудобно расположен, кто покупал квартиру в новом доме знает, что они почему-то вентиляционный короб прямо в кухне ставят и получается, что разрывает всю кухню. Ни один стандартный гарнитур нормально приладить к этому коробу не получится. А мне после ремонта очень хотелось обустроить кухню так, чтобы и выглядела она стильно, и пользоваться было удобно.

Решила заказывать кухню по отдельному проекту. Совершенно случайно вышла на мебельную фабрику на Московских воротах. Побеседовала с дизайнером, обрисовала ему ситуацию и заказала вызов замерщика, чтобы по точным размерам потом спроектировать мой гарнитур.

Важно!!!! Замер у них платный 1500 руб. Хоть по сути если делаешь потом заказ, то за него не платишь. Стоимость замера из общей суммы вычитают. Хотя все-равно как-то жалко денежек, а вдруг передумаешь потом, уже оплатил его просто так. В какой-то момент думала, что из другой фирмы вызову бесплатно, пусть померят и с его замерами потом пойду по фабрикам цены сравнивать, но потом не стала)

Через несколько дней после приезда замерщика мне позвонил менеджер, попросил подъехать в их магазин, чтобы детально проект обсудить. Дизайнер предложил на мой взгляд крутое решение, как обыграть вент короб. Потом узнала, что они так делали уже кому-то. Они разнесли отдельно 2 части гарнитура и столешницей обошли канал.
Фото эскиза кухни прилагаю, может кому-то пригодится.

Мы подобрали материалы по образцам их много, но я предпочитаю пастель.
Заключается договор, в нем условия все прописаны, сроки, доставка и тп., предоплата вносится сразу -50%. Доставка, кстати, как и сборка платные- у меня в совокупности выйдет почти 10% от заказа.

По деньгам сама кухня выходит порядка 170-180 тр, мне сделали можно сказать посленовогоднюю скидку 30% вышло 126 + порядка 11 тр доставка и сборка будет. За мою кухню думаю это нормально.

Кухню мне сделать обещают примерно через месяц-полтора. Доставку и сборку выполнять сами мастера будут.

По обслуживанию все пока нормально, пока жду доставку, дальше дополню свой отзыв.
  • Достоинства
  • индивидуальный подход к клиентам.
  • Недостатки
  • замерщик платно выезжает.
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям