Ремонт квартир от компании ЕвроХаус (Россия, Санкт-Петебург)

Среднее 4.00 (голосов 10)

1
1
2
1
3
0
4
3
5
5
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Ремонт квартир от компании ЕвроХаус (Россия, Санкт-Петебург) - Спасибо за отношение и ремонт!

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Улица: Парфеновская

Дом №: 9

Добрый день, в мае 2019 года заключили договор с данной компанией. Мы молодая семья и конечно для нас был важен финансовый вопрос. Выбирала я изначально по интернету, рекомендаций не было, поэтому было немного проблематично. На всех сайтах есть как правило калькуляторы ремонта и тд. По сумме в Еврохаус получилось не самое дешевое, но в целом приемлемо. Полистала на их же сайте фотографии сделанных ремонтов, чтобы оценить творчество их дизайнеров.
На следующий день я обзвонила несколько выбранных компаний, назначила несколько встреч. После просмотра предложенных мне смет, мы с мужем остановились на еврохаус. Спасибо большое менеджеру и дизайнеру. Нам не навязывали ремонт и свои услуги, что мы терпеть не можем.
После заключения договора, внесения определенной суммы на материалы, мы приступили к ремонту.
У нас была бригада из 3 человек, все адекватные, разговаривали и отвечали на все вопросы. В целом проблем с ними не было. Единственное, что пошло не по плану, это сроки ремонта, все затянулось, но увы предьявить компании в данном случае, что они виноваты, мы не можем. Из за определенных согласований, у нас возникли трудности, и мы «заморозили» ремонт на месяц. Так как работы были остановлены, бригаду конечно же сняли, мы понимаем что людям нужно работать... но не смотря на это, мы очень просили чтобы те же люди закончили наш ремонт, тк мы уже ужились с ними, и они знали все нюансы. В итоге, для того чтобы они продолжили, когда мы вернулись к ремонту, менеджер предложил нам либо подождать неделю, либо другую бригаду, но мы согласились подождать.
По сути ремонта : были недочеты, но как-то по человечески все решалось. Наш ремонт не вывел нас из себя, сохранил нервы и был выполнен, что уже я считаю победой.
Детская спальня просто великолепна, благодаря очень умному решению в дизайн-проекте. Мой ребёнок счастлив- а это главное.
Ремонт- явно не та затея, которая в процессе доставляет удовольствие, поэтому я адекватно относилась к трудностям и нюансам. Считаю что Еврохаус справился с поставленной задачей.
На данный момент, эта же компания делает ремонт у родителей супруга, и в целом, мы всем довольны. Работает уже другая бригада, но мы не можем сказать что она хуже. Надеемся, что и второй раз мы будем довольны.

  • Достоинства
  • Менеджеры, бригады, исполнительность, цена ремонта
  • Недостатки
  • В целом минусов значимых нет
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям