Лекарственное средство "Флорин Форте"

Среднее 4.62 (голосов 13)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
9
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Лекарственное средство "Флорин Форте" - Профилактика ОРВИ и гриппа

Год выпуска/покупки: 2019

В последнее время только мечтатели, летающие высоко в облаках, могли не заметить все растущее количество новых вирусов. Они мутируют и каждый раз это проблема и новая ситуация для ученых и медиков. Каждый раз это новый поиск ответов на вопросы: что это и как с этим бороться? Согласитесь, в последнее время, ощущалась легкая паника среди знакомых и коллег от новостей про "коронавирус". От начинающейся простуды уже бросает в ужас: а вдруг это "коронавирус"? И это очень понятная ситуация, вирусов много, отличить один от другого простому смертному, да и специалисту - зачастую сложно. В интернете можно найти много статей про мутации вирусов - читаешь, и по симптомам обнаруживаешь у себя все и сразу. Одно очевидно в сложившейся ситуации - профилактика - наше все. Не рисковать своим здоровьем, а по максимуму поддерживать свой иммунитет. Наверное, многим сейчас попадалась на глаза любопытная книга одного микробиолога о кишечнике, а так же большое количество исследований о влиянии микрофлоры кишечника на иммунитет и связи патогенной флоры и депрессивных состояний. То есть от количества живых бактерий и их способности справляться с патогенными микроорганизмами, вирусами и инфекциями напрямую зависит наше здоровье, в том числе психическое. Каждый сталкивался хоть раз с вирусными инфекциями и на собственном опыте наблюдал, какие осложнения могут возникнуть при недостаточной или неадекватной реакции иммунной системы, например, пневмония. Также каждый из нас знает, что полноценное питание, хороший сон, свежий воздух и регулярные физические нагрузки способны творить чудеса. Но отчего-то эти вроде бы простые вещи зачастую даются нам очень сложно. Одним из способов облегчить себе жизнь и поддержать иммунную и пищеварительную систему - это регулярное употребление пробиотиков. Можно легко найти в интернете научные статьи о том, что пробиотические штаммы обеспечивают устойчивость иммунной системы человека. Например, лакто- и бифидобактерии регулируют водно-солевой и кислотно-щелочной баланс и создают благоприятные условия для роста нормальной микрофлоры. Также пробиотики способствуют выработке веществ белковой природы - бактериоцинов, угнетающих развитие патогенных микроорганизмов. А еще пробиотики участвуют в синтезе и усвоении витаминов и микроэлементов, необходимых для полноценного функционирования иммунной системы. В аптеке можно найти множество вариантов препаратов, содержащих различное количество лакто- и бифидобактерий.
Но самый надежный - "Флорин форте"!


По той простой причине, что бактерия Bifidumbacterium Bifidum1, которая входит в его состав, была открыта еще в 1970 году и изучалась в течение 50 лет, в отличие от других препаратов, которые содержат еще не совсем изученные штаммы, выделенные порой от животных. Так же одним из существенных плюсов "Флорин форте" является то, что он создан по технологии сорбирования. Простыми словами это значит, что там не отдельные бактерии, а их колонии! Эти колонии закреплены на частичках угля, что позволяет им проходить через кислую среду желудка, прикрепляться к стенкам кишечника и размножаться, тем самым обеспечивая нам нормальную микрофлору. И еще там есть лактобактерии!

То, что проверено временем и уже доказало свою эффективность, несомненно, вызывает доверие, а это немаловажно в вопросах здоровья.

Берегите себя и не болейте!
  • Достоинства
  • Уникальная технология
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям