Гостиница Россия (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 3.69 (голосов 39)

1
6
2
1
3
5
4
14
5
13
Всего отзывов: 39

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Гостиница Россия (Россия, Санкт-Петербург) - Эконом-номер за отличную стоимость и обслуживание.

Год посещения: 2017

О, Санкт-Петербург, город - любовь всей жизни. Такой красивый, город, куда хочется вернуться. Мы с сестрой поехали вдвоем в Питер в 2017 году в июле месяце. Поехали от турфирмы, они нам подсказали гостиницу "Россия".

Мы выбрали номер на двоих, вот сейчас не помню, но по-моему это эконом класс. Я ожидала худшего. Но номер очень даже понравился. Две односпальные кровати, столик, телевизор, мини-холодильник, шкафчики, все чистое. Душевая кабина, наборы (мыло, шампуни, шапочки для душа), белые свежие полотенца. Каждый раз, когда возвращались в номер, было убрано, белье и полотенца поменены. Курить в номерах нельзя, установлены сигнализации, вейп тоже нельзя использовать. Рядом с гостиницей кафе, мы правда его не посещали, но с виду очень даже неплохое. Внутри гостиницы столовая и кафе. У нас были завтраки включены, каждое утро ходили. Ну выбор у них огромный, столько еды на любой вкус (сосиски, яйца, крупы, салаты, выпечка, сырники, запеканка и много-много всего). Мы всегда так плотно завтракали. Голодным точно не останешься. Все очень вкусно и разнообразно. Вежливые сотрудники на ресепшен. Приятный и просторный холл. На каждом этаже уютно, висят картины, стоят диванчики, кулеры с водой. Все чисто и опрятно. Видно, что сотрудники хорошо работают. Мне очень понравилось. Надеюсь, что сейчас там также все. МЫ планируем еще поехать в этот удивительный город и остановиться в этой гостинице.
  • Достоинства
  • Вкусные и разнообразные завтраки, чистый номер, постоянная уборка и смена белья. Горячая вода текла всегда без перебоев.
  • Недостатки
  • В душевой кабине нет поддона, вода течет по полу.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям