Спрей репеллент от комаров "Тайга"

Среднее 4.12 (голосов 33)

1
3
2
1
3
4
4
6
5
19
Всего отзывов: 33
Читать все отзывы

Отзыв: Спрей репеллент от комаров "Тайга" - Отличный спрей. Пользуемся уже не один год!Дешево и сердито!

Время использования: 3 года

Стоимость: 50 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Весна и лето у нас обычно жаркие, но сопровождаются вечно мошкарой и комарами, порой кажется что никуда от них не деться. Лезут в рот, нос, глаза, кусают все тело, детей, потом все чешется и можно до крови разодрать это место. Вообщем гулять почти невозможно в это время. Поэтому мы каждый год покупаем какие-либо средства от комаров, мошек и клещей. Стоит такие средства дай боже, но это это не значит что они эффективные-как повезет. И вот несколько лет назад моя мама как-то купила спрей репеллент для защиты от комаров, слепней и москитов фирмы Тайга.

Стоил он в районе 40 рублей. На пробу так сказать. И что вы думаете: от комаров и мошек он справляется на ура. Есть, конечно у него свои минусы: детям и беременным использовать нельзя.

Но я нашла выход: пшикаю не на самого ребенка, а на коляску. и помогает. В составе у этого средства есть гвоздичное масло(думаю, что все знают что это натуральное средство для отпугивания мошек и различных тварей), запах, конечно, не духов, но вполне терпимо. Уж лучше таким средством воспользоваться, чем чесаться и психовать ходить потом. Возможно, что это средство не всем подойдет(чувствительным людям будет не очень, возможно аллергии), но попробовать можно. Кстати, купить это средство можно в магазине Фикс Прайсе по отличной цене (в районе 50-55 руб). Недорого и сердито.

  • Достоинства
  • дешево. помогает от мошкары и комаров и слепней
  • Недостатки
  • запах, не всем подходит, нельзя детям и беременным.
Эффект
Расход
Вредность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям