Детский спортивный комплекс Alpinistik AMASTER-10

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Детский спортивный комплекс Alpinistik AMASTER-10 - Хороший спортивный уголок

Год выпуска/покупки: 2020

Приветствую всех дорогие читатели моего отзыва, сегодня я хочу вам рассказать про спортивный комплекс Alpinistik amaster-10. Уголок очень яркой окраски, может понравится детям.
Купил я этот уголок в магазине Спортмастер, по цене 3900 рублей. В принципе для спортивного уголка это нормальная цена, хотя видел и за 5 и за 10 тысяч.
К нему прилагается турник который как и другие элементы лестницы крепится с помощью анкеров к стене. На турнике очень удобно подтягиваться, руки не соскальзывают. На боковых частях турника имеются резиновые ручки, для того чтобы держать руками и подтягивает ноги к себе, это упражнения полезные для мышц ног и пресса.
Тем кто собирается покупать этот спортивный комплекс дам совет, лучше залезать на турник в тапках или ботинках, так как носками это делать ногами не очень приятно из-за твердости лестницы.
Лестница сделано из металла, из-за этого она очень прочная, выдерживает до 100 кг веса.
Верхняя и нижняя часть лестницы крепятся к стене, а средняя не закреплена.
Спортивный уголок не занимает много места, но он очень полезен, на можно делать различные упражнения, от подтягиваний до обычных подъемов и спусков с лестницы.
В заключении отзыва могу сказать что спортивный уголок очень понравился, для уголка него не слишком большая цена, он не занимает много места, В общем советую приобрести.
  • Достоинства
  • Качество, цена
  • Недостатки
  • Нет
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Мобильность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям