Отдых в г. Сингапур (Сингапур)

Среднее 4.71 (голосов 48)

1
2
2
0
3
1
4
4
5
41
Всего отзывов: 48

Категория: Сингапур

Читать все отзывы

Отзыв: Отдых в г. Сингапур (Сингапур) - Сказочный Сингапур

Год посещения: 2017

Была в Сингапуре в ноябре 2017. Всем однозначно рекомендую посетить этот остров - город - государство! Погода там конечно не идеальная, очень влажно и душно, часто пасмурно, но отсутствие солнца спасает от той жары, которая наступает с его появлением. Но в этом городе на погоду особо не обращаешь внимания.

Город очень зеленый и современный, жители вежливые. Метро в сравнении с московским вообще сказка, и я, конечно, не о красоте станций, в Сингапуре метро обычное без красивого оформления. Но в метро нет нашей давки и хамства, везде кондиционеры, все надписи и объявления дублируются на четырех языках, ну и конечно поезда без машинистов для русского человека в диковинку). На общественный транспорт в городе аккуратные очереди. Вообще в любом общественном месте все продумано для удобства людей.
Главное в Сингапуре, конечно, это его красота. Сочетание современных зданий из стекла и бетона с зеленью, которая в Сингапуре растет везде, где только можно создает неповторимую атмосферу города.

Но на мой взгляд с наступлением темноты Сингапур становится гораздо красивее, и видеть это можно и на многих смотровых площадках и на колесе обозрения.

Особенно в вечернее время понравились шоу фонтанов и Марина Бей Сэндс и Шоу Журавлей на Сентозе, невероятно красиво!


В общем Сингапур - это город, который, обязательно нужно посетить и увидеть всю красоту своими словами.
  • Достоинства
  • Очень много.
  • Недостатки
  • Погода
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям