Сериал "Красные браслеты" (2010 - 2013)

Среднее 4.73 (голосов 41)

1
0
2
0
3
1
4
9
5
31
Всего отзывов: 41

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Красные браслеты" (2010 - 2013) - Испанцы умеют снимать.

Время использования: 2 сезона

Давно хотела посмотреть сериал "Красные браслеты", а когда наконец-то дошла очередь до него, то в интернете увидела что аж 4 версии его разных стран: Испания, США, Германия, Россия-Украина. Так как я много смотрела испанских сериалов и всегда они мне нравились, решила смотреть именно его, да к тому же они первые сняли, так что это оригинал.
Сериал по жанру драма, комедия, но для меня конечно больше драма, хотя есть моменты где можно улыбнуться. Сюжет конечно не из приятных он о детях которые лежат в больнице и борются со своими болезнями. По характеру они все разные и у каждого разная судьба, но они решают объедениться, что бы легче всем вместе справляться со всеми трудностями и помогать друг другу.
В сериале очень много моментов в которые можно прослезиться и очень идеально подобраны саунтрэки, которых очень много. Так же хочу отменить отличную игру актеров, им прямо веришь, эмоции передают просто на ура.
Всего снято 2 сезона, мне поначалу понравился первый, начало второго что-то немного скучноватое, но потом интереснее становится.
Сериал конечно же рекомендую к просмотру, если вы его еще не успели посмотреть.
  • Достоинства
  • Актеры, идеи, музыка, атмосфера
  • Недостатки
  • Не обнаружила
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям