Crysis - игра для PC

Среднее 4.72 (голосов 106)

1
1
2
1
3
3
4
17
5
84
Всего отзывов: 106

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Crysis - игра для PC - Крутая игра

Доброго времени суток, уважаемые друзья. Для установки на свой пк игры Crysis, пришлось даже переустановить виндовс, так как в старой винде игра не хотела грузится. В эту игрушку я влюбился ещё лет пять назад, но вот поиграть в неё получилось только сейчас.
Игра в стиле экшена, шутера от первого лица, с большим количеством миссий. Некоторые миссии можно пройти открыто, идя на пролом и уничтожая всех врагов на своем пути, любым способом. Другие мисси наоборот, требуют скрытного и осторожного прохождения. Большую роль сыграет на исход боя и выбранная тактика борьбы с врагом, умело использовать в своих целях ландшафт и всевозможные укрытия. Техника открытого боя тут не поможет, даже имея множество оружия и хорошую броню так или иначе приходится ретироваться в укрытие.

Что мне больше всего понравилось в Crysis, так это открытый мир и большой выбор оружия. Оружие тут действительно разнообразное пистолеты, автоматы, дробовики, луки и множество других видов оружия. Графика в игре не плохая, необычный и интересный геймплей, завораживающий сюжет. Оружие можно модернизировать. Т. е. вы можете изменить его в зависимости от ситуации. Одеть оптику с глушителем, или коллиматор с подствольным гранатометом – все что за хотите.

Ну а ещё одним приятным открытием стало тут возможность использовать любой транспорт, начиная от джипов с танками и заканчивая вертолётами с истребителями.
Игра мне понравилась всем, от начала и до конца.
  • Достоинства
  • множество миссий, графика, сюжет, яркие перестрелки
  • Недостатки
  • не нашел
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям