Работа на дому "Набор текстов на ПК"

Среднее 1.62 (голосов 325)

1
253
2
14
3
13
4
16
5
29
Всего отзывов: 325

Категория: Работа на дому

Читать все отзывы

Отзыв: Работа на дому "Набор текстов на ПК" - ОБМАН. Не отсылайте никакое "обеспечение". Мы не настолько богаты, чтобы кормить воров!

Год посещения: 2020

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Саратовская область

Район: Городской округ Саратов

Город или поселок: Саратов

Заманивают сообщением на электронную почту (см. текст):
Ранее Вы оставляли заявку на дистанционную (на дому) вакансию "Оператор ПК" по работе с текстовой информацией (заполнение Word документов/перепечатка текста с изображений/отсканированных материалов).

Вакансия еще открыта. Расскажу Вам подробнее о самой должности.

Обратите внимание: мы заключаем договор, работаем с РФ и СНГ, можем выплачивать гонорар на карты VISA, МИР, Maestro и MasterCard (РФ и СНГ - любых банков, валюта роли не играет, при зачислении происходит обмен в валюту, в которой у Вас открыт счет). Можно работать по совместительству, неофициально.

ООО "КРЕАТИВ" в рамках оптимизации деятельности в 2020 г. часть работ по подготовке к изданию архивных материалов передает дистанционным сотрудникам. Вам будет отправляться на электронную почту в графическом виде (jpg, gif - формат фото) отсканированные файлы. Ваша задача напечатать содержимое в текстовый файл .doc или .docx (формат файла Microsoft Word). Дополнительно предоставляем инструкции для начала работы, поможем все настроить.

Основная задача - это набор отсканированной машинопечатной или рукописной литературы. Материалы изложены понятным почерком и не содержат потертостей или помарок. Тексты, которые мы выдаем, могут быть частично искажены или набранными на пишущих машинках с прыгающим шрифтом (одна буква выше или ниже другой), что делает невозможным или затруднительным обработку текста с помощью автоматических программ оптического распознавания. Только человек может понимать такой текст с вероятностью 100, поэтому и существуют наборщики текстов. Сроки выполнения у каждого задания свои. Наши удаленные сотрудники выполняют задания в срок, затрачивая на работу в среднем 3 часа в день. Если вы будете выполнять задание быстрее срока, это будет большим плюсом. Оплату за задание, естественно, вы получаете в тот же день (в день сдачи задания).

Все гарантии Вам будут предоставлены, об этом не беспокойтесь.
  • Достоинства
  • Нет
  • Недостатки
  • Одни минусы
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям