Консервы рыбные Легенда Ямала "Ряпушка обжаренная в масле"

Среднее 4.86 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
6
Всего отзывов: 7

Категория: Рыбные

Читать все отзывы

Отзыв: Консервы рыбные Легенда Ямала "Ряпушка обжаренная в масле" - Понравились

Стоимость: 135 р.

Год выпуска/покупки: 2020

Как-то увидел в магазине эти консервы. Я ими уже был заочно знаком. Смотрел на одном канале у блогера из Инты. Они дегустировали эту продукцию. По их словам было понятно, что продукт качественный. По виду - тоже. Поэтому, невзирая на стоимость я купил одну банку. Сверху имеется информационная бумажка, которая вставлена в замок-ключ банки.

Снимаем эту картонную информационную табличку и под ней видим отметку о дате изготовления. Плюсом можно отметить конструкцию для вскрытия банки. Достаточно повернуть представленный ключ вертикально и потянуть. Открывается плавно, без проблем.

И, конечно, сбоку можно прочитать и более подробное описание о продукте. Это можно сделать при покупке в магазине.

Вот, собственно, вся внутренняя часть консервной банки. Могу заметить, что содержимое представляет плотную массу. При встряхивании банки вы не почувствуете существенное булькание, как это бывает тогда, когда внутри много жидкости. В данном случае жидкость - это масло. И довольно хорошее дополнение к вареной картошке.

Итак, вот она ряпушка. Она чем-то напоминает кильку. Но отличие есть. Это более нежная рыба получается. Вкус приятный. И, главное! Лично для меня мало соли. Возможно, кому-то визуально эта картине не понравится, но дело не в этом. Просто цельными кусками я не смог достать. Но вкус - отличный.

  • Достоинства
  • Вкусовые качества хорошие
  • Недостатки
  • Цена
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям