Книга "#Girlboss. Как я создала миллионный бизнес, не имея денег, офиса и высшего образования" - София Аморузо

Среднее 4.44 (голосов 9)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
5
Всего отзывов: 9

Категория: Бизнес-книги

Читать все отзывы

Отзыв: Книга "#Girlboss. Как я создала миллионный бизнес, не имея денег, офиса и высшего образования" - София Аморузо - Жизнь в стиле #Girlboss

Здравствуйте!
Меня книга однозначно вдохновила!
Я не увидела тут лишней воды, все высказывания - это 100%-ное попадание для тех, кто хочет начать жить в стиле #Girlboss.
Я бы посоветовала запастись блокнотом и ручкой - и все яркие для каждого из нас высказывания записывать, а потом перечитывать.
"Напомнить, какое первое правило ямы? Если вы уже в ней, прекращайте рыть."
"Сумасшествие — это повторение одних и тех же действий и ожидание других результатов."
Меня зацепила идея написания мотивационных писем. Автор чётко даёт инструкцию как их писать и что потом делать. Собираюсь в скором времени от теории перейти к практике.
Думаю, что подобную мотивационную литературу не грех и прочитать мужчинам, а не только женщинам.
Мне симпатизирует сама автор - Софи Амарузо, которая не просто "трындит" с высокой колокольни про бизнес и жизнь леди Босс, а делится своим опытом ведения прибыльного многомиллионного бизнеса
Именно таких людей - успешных, талантливых и хочется читать, впитывать их опыт, чтоб потом применять только дельные советы в жизни. Другое дело, что автор не гарантирует полный успех от простого дублирования её советов. Все мы прекрасно понимаем, что только одного опыта тут мало, нужна ещё удача, самоцель и масса всего тому подобного. Но можно воспринимать эту книгу как ступень на пути к вершине финансовой независимости.

Спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • Люблю вдохновляющие книги
  • Недостатки
  • Не надо искать
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям