Фасоль Лента "По-монастырски с овощами"

Среднее 5.00 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
10
Всего отзывов: 10

Категория: Бобовые консервы

Читать все отзывы

Отзыв: Фасоль Лента "По-монастырски с овощами" - Отличная закуска, любителям фасоли придется по душе

Время использования: 1 баночка

Стоимость: 60 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Доброго времени суток всем читателям этого отзыва!!!
Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о фасоли "По-монастырски" торговой марки "Лента". Поскольку мы являемся частыми покупателями этого магазина, то успели попробовать много продукции их собственного бренда. В этот раз решили взять на пробу именно эти консервы.

В первую очередь в них меня привлек хороший состав. Ничего лишнего, все только натуральное: фасоль, овощи (морковь, сладкий перед, репчатый лук), все это в томатной пасте со специями и пряностями.

Изготовитель: ООО "Вкусный продукт", Россия, г. Москва.
Фасоль находится в стеклянной банке, объемом 500 миллилитров, под герметичной крышкой. На этикетке указана вся необходимая для потребителя информация: состав, контакты изготовителя, информация о пищевой и энергетической ценности.
Пока писала отзыв, заметила интересную деталь, которую вижу впервые - масса нетто пусть и не намного (всего на 30 грамм), но превышает объем упаковки. Обычно все совсем наоборот. Объем - 500 миллилитров, а масса нетто ровно в половину меньше.

Дата изготовления находится на крышке. Срок годности с момента производства - 3 года.


В тарелке содержимое баночки выглядит еще лучше) Фасоли очень много, не пожалели. Как, впрочем, и овощей. Ко вкусовым качествам тоже сложно придраться. Фасоль скорее напоминает домашнюю заготовку, нежели покупные консервы. И это не удивительно, ведь состав очень хороший. Сытно, аппетитно, ароматно. А немного остроты лишь дополняет и по-новому раскрывает иногда пресноватый вкус фасоли. Даже я, не фанат основного ингредиента, уплетала за обе щеки.
А уж применение этим консервам можно найти самое разнообразное - и как самостоятельное блюдо, и в качестве гарнира, или добавить в суп. В общем, кому на что фантазии хватит.
Рекомендую попробовать!
Желаю Всем отличного настроения и удачных покупок!!!
  • Достоинства
  • состав, вкус
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям