Стиральный порошок Faberlic "Дом" универсальный концентрированный

Среднее 4.40 (голосов 284)

1
8
2
10
3
30
4
47
5
189
Всего отзывов: 284
Читать все отзывы

Отзыв: Стиральный порошок Faberlic "Дом" универсальный концентрированный - Стирала даже одежду новорождённого

Год выпуска/покупки: 2019

Пользуюсь этим порошком с 2014 года, 6 лет вместе! 2014 году я впервые стала мамой! И для своего малыша, как и любая мама, хотела давать только лучшее! В том числе и чистую, мягкую и безопасную одежду... Да, я почти с первых дней после рождения малыша все его вещи стирала только этим бесфосфатным, концентрированным безопасным порошком от компании Фаберлик! (Это показывает моё доверие к компании и её продукции) После стирки, что меня больше всего радовала то, что одежда совсем не пахло порошком и прочей химии, а был (и сейчас также) только аромат свежести!
И конечно я утюжила все вещи и наслаждалась ароматом свежести белья!
В этот раз купила этот порошок 14 декабря 2019 года. Сегодня 20.02.2020 года. В семье нас четверо: два взрослых и двое детей, а порошок ещё не кончился. Он настолько концентрированный, что добавлять его нужно всего лишь по половине ложечки (ложка специальная) Результат: все отстирывается с первого раза!
МАМОЧКИ меня поймут : иногда когда на малыше нет подгузника и он в одних ползунках, пачкает... Так вот, замочили белье на ночь добавив меньше половины ложечки этого порошка и идете спать! Утром все вещи чистые!
Результат : порошок отличный, стираю только этим порошком, экономный.
У детей аллергии не было Всё замечательно!


  • Достоинства
  • Безопасный, без запаха, экономичный
  • Недостатки
  • Дороговато
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям