Сериал "Великая" (2015)

Среднее 3.79 (голосов 155)

1
11
2
16
3
32
4
32
5
64
Всего отзывов: 155

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Великая" (2015) - Пересматриваю уже второй раз

Я очень люблю исторические фильмы, фильмы, сюжет которых развивается во времена царей и императоров. Нравятся именно фильмы такого рода российского киномотографа.
В них есть что-то величественное, настоящие чувства, благородство, любовь к родине, долг перед отчизной, ну и без обманов, интриг, конечно, не обходится.
Пару лет назад, не помню на каком канале, я наткнулась на сериал Великая. Посмотрев одну серию, я нашла его в интернете и начала смотреть сначала.
Сериал про Екатерину Великую, о её появлении в России, о её жизни во дворце, их взаимоотношения с Петром и Елизаветой, о том, как она впоследствии смогла занять престол.
Я честно не вникала в соответствия исторических фактов, я наслрждалась игрой актёров, прелестью дворцов, убранств, нарядами дам.
По моему мнению, актерский состав подобран отлично. Не смотря на то, что многих актёров я видела в других фильмах, я видела в них только героев сериала.
Юлия Снигирь великолепно сыграла роль Екатерины. При всей моей любви к Марине Александровой, сыгравший Екатерину в сериале с одноименным названием, Снигирь сыграла ни чуть не хуже. После просмотра специально нашла ещё один сериал с участием Юлии Снигирь в главной роли и такая же безупречная игра.
Кроме этого просмотр сериала, заинтересовал меня узнать больше более подробной информации о царствовании семьи Романовых.
Прочитала несколько отзывов, в которых недовольны этим сериалом.
Лично я в восторге, недавно начала смотреть второй раз, и также все серии на одном дыхании.
Единственное мне не хватает продолжения истории царствования Екатерины, было бы замечательно если бы создатели сняли ещё части с участием данного актерского состава.
  • Достоинства
  • Игра актёров
  • Недостатки
  • Не искала
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям