Жидкость для снятия маникюрного лака СКЭМ "Нежность"

Среднее 4.03 (голосов 30)

1
1
2
4
3
3
4
7
5
15
Всего отзывов: 30
Читать все отзывы

Отзыв: Жидкость для снятия маникюрного лака СКЭМ "Нежность" - Эффективное средство для снятия лака!

Год выпуска/покупки: 2019

Раньше я, как коренной деревенский житель, пользовалась обычным ацетоном. Теперь же цивилизация добралась и до нас. В наше время в каждом магазине бытовой химии и косметики огромнейший ассортимент средств для снятия лака. Цены разные и качество тоже разное. Я покупала продукты разных марок, как дешёвых, так и дорогих. И вот какой вывод сделала: можно купить дорогую жидкость известного производителя, но качество этого продукта будет никакое. Получается, мы переплачиваем за имя, не более чем.

В очередной раз, когда зашла в магазин, выбрала себе новенькую жидкость для снятия маникюрного лака СКЭМ "Нежность". Мне понравился внешний вид бутылочки, на которой нарисован цветочек жасмина, что говорит о том, что жидкость должна вкусно пахнуть.

Любая жидкость, в состав которой входит ацетон, пахнет так себе. Но этот производитель сделал всё для того чтобы в это средство влюбились все модницы. Аромат жасмина слегка заглушает едкий запах ацетона, что получается очень даже неплохо.

Со своими прямыми обязанностями жидкость справляется. Один, два слоя лака стирает прекрасно, но если сверху будут ещё и блёстки, то нужно будет попыхтеть. Что уж говорить о дорогих жидкостях без ацетона, если они не стирают блёстки. В таком случае, чтобы добиться лучшего эффекта, нужно слегка подержать ватку на ногте. Дак зачем же переплачивать лишние деньги за бренд, если по качеству всё то же самое, эффект тот же.

Делая вывод, следует подчеркнуть, что это самая обычная жидкость для снятия лака с ацетоном. Содержание ацетона, на мой взгляд, это плюс, так как эффект есть. В нашем дамском деле - главное стереть быстро, что без ацетона невозможно.
  • Достоинства
  • Быстро, качественно
  • Недостатки
  • Чтобы стереть блёстки нужно время.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям