Принтер HP OfficeJet H470

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Струйные принтеры

Читать все отзывы

Отзыв: Принтер HP OfficeJet H470 - Компактный

Время использования: несколько лет

Год выпуска/покупки: 2020

Приобрел несколько лет назад такой компактный портативный принтер. Продается он в разноцветной картонной коробке.

На ней имеется перечень комплекта поставки и указаны те картриджи, которые подходят к данному струйному принтеру (их легко найти в продаже и они не очень дорогие).

На коробке имеется вот такое утверждение, но оно, по-моему, несколько устарело.

Выглядит принтер так.

Принтер может печатать черными или цветными чернилами. Скорость в инструкции указана 22 страницы в минут черными чернилами и 18 страниц в минут цветными (сам я время не засекал, но печатает достаточно бойко, хотя хотелось бы побыстрее). Можно печатать фото с полями или без до размера 10х15 см. Согласно инструкции принтер может до 480 страниц напечатать на заряде батареи (сам такой эксперимент на количество страниц не проводил). Принтер может работать от сети с адаптером, входящим в комплект или от батарее принтера. Согласно документации в принтере предусмотрена печать по Bluethooth с компьютера или телефона, но с помощью дополнительного адаптера, который приобретается отдельно. С ним же можно работать с компьютером в беспроводном режиме. Так что есть возможность подключать принтер и с проводами и без. Я такой адаптер дополнительно не приобретал, так что сказать об этом ничего не могу.

Печатал я в основном фотографии на фотобумаге, получается не плохо. Расход чернил умеренный, но при длительном простое они засыхают и надо покупать новый картридж. В целом не плохой аппарат, рекомендую.
  • Достоинства
  • компактный, портативный, удобный, цветной
  • Недостатки
  • не нашел
Удобство
Дизайн
Скорость
Качество
Экономичность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям