Натуральный плавленый сыр СыробогатовЪ "Дружба"

Среднее 4.39 (голосов 36)

1
1
2
0
3
4
4
10
5
21
Всего отзывов: 36

Категория: Сыры плавленые

Читать все отзывы

Отзыв: Натуральный плавленый сыр СыробогатовЪ "Дружба" - Обычный

Год выпуска/покупки: 2020

С сырками производителя СыробогатовЪ я уже сталкивалась, особо восторга от них нет. В прочем они не худшие. Плавленный сыр хотя бы натуральный, не сырный продукт. В данном случае для салатика я купила сырок "Дружба".

Вес его 80 грамм, жирность 50 %, что довольно много. Мне в данном продукте нравится всё, даже можно сказать частично состав), но есть некоторые но. Вкус также нормальный, вот только остаётся некое неприятное послевкусие, крупинки что-ли.


Масса сыра похожа больше на масло, его лучше мазать на бутерброд, натереть на тёрке трудно. Исходя из большой жирности и сливочного масла в составе, вкус должен соответствовать этому, а соответствия нет. Будто масла в составе и нет, всё просто до безобразия, ничем не примечательный вкус.

  • Достоинства
  • натуральный
  • Недостатки
  • послевкусие
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям