Автосалон Ауди Центр (Россия, Москва)

Среднее 1.00 (голосов 2)

1
2
2
0
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Автосалон Ауди Центр (Россия, Москва) - Наобманывают клиента

Год посещения: 2020

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ

Город или поселок: Москва

Сам салон просторный, машин выставлено достаточное количество. Обходительный персонал, что в разговоре по телефону, что в общении в самом салоне.
Но. Впечатление неудовлетворённости, и ощущение наобманутости осталось. Ты интересен как покупатель только до момента оплаты автомобиля. В дальнейшем... ты уже отработанный материал.
В этом салоне покупал автомобиль с пробегом... Тойота Прадо.
Созвонился, приехал, встретили. Пошли смотреть автомобиль. Минут двадцать осматриваем, ЗАРЕЗЕРВИРОВАННУЮ!!!! ПОД МЕНЯ машину, и тут менеджер нам говорит. ОЙ. А этот авто уже продан!!!!! Однакоооооо. Зачем я ехал к вам в салон!?!?!?!?!?? Менеджер спокойно говорит... Сейчас разберусь. Ушёл... Возвращается... Всё нормально. Я вам не ваш авто показываю. Успокоились. И действительно. Два одинаковых автомобиля. Согласен. Можно перепутать.
В общем, всё посмотрели, прокатились на авто по территории автосалона, подняли машину на подъёмник, посмотрели все документы. Внесли предоплату.
На следующий день, приехал оформлять договор, страховки, оплачивать покупку и т. д. При покупке сделали скидку 25 т. р. Получаю автомобиль. На ней штатная резина. У меня вопрос???? Зима, февраль, хоть и нет снега, но мороз есть.
Объясняют: Ну, на такой резине принимали авто...…на такой и отдаём.
Я получил полный пакет сопроводительных документов: Сервисная книжка, Инструкция по авто и инструкция по доп. Сигнализации автомобиля. На ней, собственноручно, предыдущий хозяин, написал свой моб. телефон. Готов ответить на все вопросы.
Приехал домой, позвонил хозяину. Мило побеседовали, он рассказал всё о автомобиле. За это ему отдельное спасибо. И в разговоре, он у меня спрашивает, вам второй комплект, штатной резины отдали???? Я говорю, я на штатной резине уехал. Он, мне …... Так она же летняя. Я же продавал авто на зимней резине, и в багажнике отдавал комплект летней.
Салон, у него выкупил машину, за 2 150 млн. р. Мне продал, за 2 475 млн. р. На ровном месте заработали 325 т. р., переобули авто в летнюю резину и выставили на продажу.
Сам хозяин авто сдал машину в Трейд ин только по причине того, что здесь была нужная ему комплектация. Он остался недоволен ценником на его автомобиль, но соблазнился на комплектацию.
Я позвонил в салон, менеджеру. Говорю, хочу приехать забрать причитающуюся к автомобилю, зимнюю, резину. Мне в ответ, конечно приезжайте, купите у нас её за 15 т. р. (Б/у резину... которую отдавали в комплекте). Приезжайте в будни, разговаривайте с моим руководителем. Я здесь не при чём.
Я спрашиваю у менеджера... а что же вы не слили топливо с бака???? Не сняли спутниковую сигнализацию с автомобиля??? И всё это, не предложили как отдельную опцию...
Через пару дней, позвонили из салона, спрашивают, как вам обслуживание???? Как есть рассказал. Недоволен. Всё разъяснил. Выставил одни единицы. На глупый вопрос, о том, порекомендуете вы наш автосалон своим знакомым??? Ответил …. Однозначно, НЕТ!!!
И в интернете, оставлю негативный отзыв, о работе всего салона.
На продаже хорошо заработали. Так ещё и на спичках решили нажиться.
Б/у резину не гнушаются впаривать.

  • Достоинства
  • Вежливые. Кофе халявное.
  • Недостатки
  • Готовы продать даже отработанное масло с двигателя.
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям