Гель против вросших волос Sugar Queen

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Гель против вросших волос Sugar Queen - Справляется со своей задачей на все 100 процентов

Время использования: 5 месяцев

Стоимость: 450 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Доброе время суток, мои дорогие.
Каждая женщина убирает нежелательные волоски на своём теле, различным методом: бритью, дипеляция, эпиляция, крема и т. д., и очень часто в результате происходит врастание волосков. Это средство справляется на ура, при любом методе удаления, ещё и легкое в применении, даже самый активный человек будет пользоваться этим средством регулярно.

Начну с знакомства с этим средством, я никогда не задумывалась как избавиться от вросших волосков, ходила на шугаринг. И тут мне мастер (по совмещению хорошая знакомая, плохого точно не посоветует), рассказала про гель против вросших волос sugar queen, с АНА-кислотами, я сразу же приобрела 100 миллилитров за 450 рублей. Кому покажется дороговато, но оно того стоит. Эффект оболденный.

Упаковка:
Не броский флакончик белого цвета, с оранжевым не броским дизайном. Флаконы выпускаются 100 и 200 миллилитров (у меня 100), хватит на ооочень долгое время.
Крышечка не съемная, прямо во флаконе - нажимаешь она поднимается и все, перевернул флакон гель льётся сам и быстро (нам нужно очень малое количество, надо быть аккуратнее), мне такой вариант крышки очень удобен, крышка никогда не потеряется, не нужно ни чего снимать, откручивать и. д...
Информация на флаконе:
Вид спереди:
Торговая марка, легкий ненавязчивый рисунок, обьем, описание что это за гель, с какой составляющей (АНА-кислотами).


Вид сзади:
Указана марка, описан эффект, способ применения, состав, условия хранения, срок годности, дата изготовления, производитель, знак ЕАС, флаг страны производителя, объём.

Содержимое:жидкое, прозрачное с очень приятным легким ароматом (мне напоминает аромат мартини).
Хорошо впитывается, легко наносится.

Эффект геля:отшелушивающее, увлажняющее, противовоспалительное действие. Удаляя омертвевшие клетки кожи, позволяет вросшему волосков пробиться на поверхность кожи.

Способ применения:
Использовать на 3 день после процедуры удаления волос. Наносить тонким слоем на очищенную и сухую кожу. Использовать регулярно 1 раз в 3 дня.
Для меня это очень удобный метод использования, быстро, просто, эффективно. Советую приобрести.

Хранить в прохладном месте. Срок годности 18 месяцев, с даты изготовления.

Производитель: Казахстан, ИП Куанова.

Мое впечатление:
Мне очень нравится этот гель, вросших волос больше нет, их не было уже после первого месяца использования. Использовать очень легко, впитывается хорошо. Заявленный эффект производителем, есть на все 100%, очень экономный расход, хватит на долго. Я довольна этой покупкой и вам советую.

Спасибо за внимание.
  • Достоинства
  • Эффект 100%
  • Недостатки
  • Нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям