Отель Limak Limra Hotel 5* (Турция, Кириш)

Среднее 4.30 (голосов 76)

1
4
2
2
3
6
4
19
5
45
Всего отзывов: 76

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Limak Limra Hotel 5* (Турция, Кириш) - Если вы хотите похудеть, то вам сюда! Еды хуже я не встречала ни когда !

Год посещения: 2020

С15.02.2020 по 21.02.2020 отдыхаем в этом отеле ! Пишу непосредственно из отеля! Поехали в этот отель из-за отзывов! Заплатили за 6 ночей 50тыс. это конечно не оч много.

Покупала путёвку специально с номер в главном корпусе. Сначала дали номер из которого видно чуть-чуть неба и крышы, попросила другой номер без проблем поменяли! Это наш отдых и спасло )) Вид из номера шикарный на горы и море! Но таких номеров, я так понимаю здесь мало, основная масса номеров выходит во внутренний дворик, а это крышы, крышы и рестораны((Первый раз отдыхаю в Турции в феврале! Погода волшебная, с пляжа не уходила и даже загорали! На этом всё хорошее закончилось! Территории тут хорошей я не нашла, всё в коттеджах! А теперь о питанииСлушайте эти помои даже едой тяжело назвать ! Я не против одного вида мяса и одного вида рыбы, но это не возможно есть, хочется выплюнуть ! Фасоль залитая какой-то жижей, пародия на пирожные, манка перекрашенная в разные цвета, без запаха и вкуса! засохший хлеб! Всё что можно было кушать это зелень и апельсины, всё!
  • Достоинства
  • Погода, вид из номера!
  • Недостатки
  • Плохой отель , не удобный и не уютный! Помои , которые они выдают за еду !
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям