Чай для похудения Летящая ласточка

Среднее 3.47 (голосов 109)

1
13
2
16
3
21
4
25
5
34
Всего отзывов: 109
Читать все отзывы

Отзыв: Чай для похудения Летящая ласточка - Подойдет для экстремальной весогонки

Год выпуска/покупки: 2019

Занимаюсь пауэрлифтингом. Вес ранее не гонял, но в 2019 году, решил попробовать это экстремальное занятие и уйти на одну весовую категорию ниже. Поскольку связи в спортивных кругах региона налажены и ребят гонявших веса я знал, я попросил совета, какие разрешенные препараты можно использовать. Так я и узнал об этом чудодейственном препарате.
Эффект наступает у всех индивидуально, в зависимости от особенностей вашего обмена веществ. В моем случае, я полетел "Летящей Ласточкой" в туалетную комнату примерно через час и минут 40 не слазил с "белого коня". Ощущение полного очищения организма после посещения гальюна присутствует. Следует отметить, что присутствует и слабительный и мочегонный эффект.
Вывод. Данный чай подходит только для экстремальной сгонки веса, так как в следствие своих эффектов, вымывает из организма не только лишнюю воду, но и воду в принципе, что чревато обезвоживанием организма, что уже опасно. Кроме того, из организма в результате постоянного, использования вместе с отходами жизнедеятельности, вымывается полезная микрофлора, что опасно для желудка. Поэтому, рекомендуется сей препарат, спортсменам, занимающимся весогонкой. Всем кто хочет быстро похудеть, ничего не делая для этого, поясню, препаратов дарящих сей эффект в природе нет. Займитесь своим питанием и добавьте активности в свою жизнь (хотя бы пешие прогулки).
  • Достоинства
  • Чай рабочий
  • Недостатки
  • Не отходите далеко от туалета, вкус на любителя
Эффект
Упаковка
Состав
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям