Фасоль Лента "По-монастырски с овощами"

Среднее 5.00 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
10
Всего отзывов: 10

Категория: Бобовые консервы

Читать все отзывы

Отзыв: Фасоль Лента "По-монастырски с овощами" - Всегда качественный продукт.

Время использования: Не один год.

Год выпуска/покупки: 2015

Сегодняшний отзыв о таком продукте, как фасоль Лента "По-монастырски с овощами". Я знаю многие из читающих этот отзыв скажут, опять эта ни куда не годная Лента. Но у меня совершенно другое отношение к этой сети. Для меня все сети одинаковы. В каждой из них более 90% продуктов, которые и продуктами называть нельзя, сплошная химия. Но среди этой гадости можно найти и купить что то достойное. Вот к таким качественным продуктам относится эта фасоль.

Вытянутая вверх стеклянная банка с винтовой, металлической крышкой. Уже на крышке предупреждение о том, что банка должна открываться с хлопком. Это гарантия герметичности. Там же написана дата производства.

Этикетка самая обычная в цветах этой сети. Здесь название ТМ и продукта. Объём банки 0,5 литра. Масса нетто 530 грамм. На этикетке указана пищевая и энергетическая ценность продукта.

Производитель этой консервы ООО "Вкусный продукт". Производство находится в Астраханской области и соответственно можно рассчитывать на то, что консервы приготовлены из спелых, качественных овощей, а не из недоспевших зелепух.

Мне понравился состав этого продукта. Фасоль, морковь, томатная паста, лук, подсолнечное масло, сладкий перец, чеснок, соль, сахар, пряности и уксусная кислота. Радует отсутствие вредной химии. Срок годности три года.

Ещё на полке магазина можно рассмотреть содержимое банки, ведь она стеклянная. А когда вскрываешь её дома, обращаешь внимание на то, что консервы имеют довольно густую консистенцию. Банка заполнена под крышку. Фасоли действительно много. Это соответствует тому, что она расположена на первом месте в составе. Немало в банке и других овощей. Соли, а покупали мы эти консервы не один раз, всегда в меру. Уксус в составе указан последним и это, на мой взгляд, действительно так. Ведь не в одной банке никогда не было слышно кислоты.

Мне очень нравится то количество специй, которое производитель добавляет в свои консервы. Они ощутимы, но так, что этот продукт можно давать даже детям. И они с удовольствием его едят.

Эту фасоль можно высыпать из банки на тарелку и кушать как гарнир. Очень она хороша с мясом. Но часто мы её используем для приготовления первых и вторых блюд. Готовишь овощное рагу и содержимое банки, это треть состава. Можно такую баночку добавить и в борщ с фасолью. Из-за высокого качества продукта, эта фасоль везде будет хороша.

Мне очень нравится эта фасоль из-за своего постоянно высокого качества. Нежная, вкусная, будто тающая во рту и в тоже время это не размазня. Поэтому я советую вам купить и попробовать этот вкусный и натуральный продукт.
  • Достоинства
  • Нежная, вкусная, качественная и натуральная.
  • Недостатки
  • Нет.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям