Тональная основа Essence Instant Matt Make-Up

Среднее 2.67 (голосов 6)

1
3
2
0
3
1
4
0
5
2
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Тональная основа Essence Instant Matt Make-Up - Просто ужас!

Год выпуска/покупки: 2018

Доброго времени суток, читатели данного отзыва!

Тональную основу от ESSENCE я купила так сказать впопыхах, старый закончился и надо было срочно приобрести что то недорогое на замену. Зашла в небольшой магазинчик косметики, где выбор невелик. Косметику фирмы ESSENCE приобретаю часто, она бюджетная и качественная. Мне многое нравилось из приобретенного этой марки.

Но в этот раз я была очень разочарованна покупкой.

Вот так выглядит тюбик.

Небольшой (всего 30 мл), но очень удобный тюбик.

Что сразу насторожило так это консистенция тонального крема, в первый раз вижу такой густой. Это очень неудобно. Его сложно выдавить из тюбика даже.

Далее я нанесла его спонжем на лицо и поначалу ничего такого (кроме того, что прогадала как всегда с цветом) не заметила. Немного неудобно было его равномерно распространять на лице, но я справилась, хотя это уже минус и значительный.

В общем потом я пошла на работу. И это была огромная ошибка пойти сразу куда то с ним не проверив его как следует дома. В общем пару часов я не обращала внимание на свое лицо, была занята, но потом взглянула в зеркало и ужаснулась. Весь тональник очень сильно скатался по лицу, так будто я дико потела (а это не так, и в целом моя кожа склонна к сухости), плюс ко всему он весь блестел, а еще выделил все поры так явно, что выглядело это так будто моя кожа покрыта черными точками! Это просто ужас!
И такое чувство жуткого дискомфорта на коже (из-за этого я собственно и посмотрела в зеркало) очень хотелось смыть его как можно скорей, что собствеено и сделала.

В общем фото вообще не передает того ужаса что был на моем лице!

Абсолютно точно не советую тратить (пусть и небольшие) деньги на данный тональный крем. Это самый плохой крем из всех. что я покупала!

Всем удачных покупок и хорошего настроения!
  • Достоинства
  • Цена
  • Недостатки
  • Эффект
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям