Отель Belconti Resort Hotel 5* (Турция, Белек)

Среднее 4.00 (голосов 48)

1
2
2
6
3
6
4
10
5
24
Всего отзывов: 48

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Belconti Resort Hotel 5* (Турция, Белек) - Неплохой отель для тихого отдыха.

Год посещения: 2018

Приветствую всех читателей!
В этот отель прилетели на три дня отметить День рождения. Заселение прошло быстро, дали неплохие номера. Получили в качестве комплимента от отеля ко Дню рождения бутылку шампанского и фрукты.
Отдыхали здесь с 8 по 12 ноября, оказалось, что отель работает, но концепция поменялась. В номере не было мини-бара с напитками, хотя туроператор не предупредил, проблему решили на ресепшене. Не хочется на отдыхе бегать за водой в магазин. Оказывается, что когда сезон заканчивается, концепция отеля может поменяться координально. Анимации не было совсем. Не могу похвалить и разнообразие в питании, хотя голодными не оставались. А фруктов было много, особенно вкусная местная хурма.
Территория ухоженная, зеленая, много деревьев с лимонами, апельсинами. Есть большой бассейн, но без подогрева, а купаться в это время некомфортно, вода холодная. Зато есть крытый бассейн с подогревом, где такой запах хлорки, что разъедает глаза, искупались один раз, больше не рискнули.
В целом отдыхом здесь остались довольны, но некоторые мелочи впечатление подпортили. Советую, если рассматривать этот отель, то только в сезон, до 1 ноября.
  • Достоинства
  • Цена, большой бассейн, ухоженная территория.
  • Недостатки
  • Меняется концепция отеля.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям