Препарат для печени Sopharma Карсил

Среднее 4.61 (голосов 131)

1
3
2
0
3
7
4
25
5
96
Всего отзывов: 131
Читать все отзывы

Отзыв: Препарат для печени Sopharma Карсил - Лучшее средство для восстановления печени

Год выпуска/покупки: 2020

Всем привет. Сегодня хочу написать свой отзыв о чудо препарате Карсил компании sopharma Болгария. С этим препаратом давно дружу и периодически пропиваю его для поддержания печеночки. Реально помогает при курсе в 1 месяц, препарат очень старенький и я помню его ещё принимала моя бабушка, но он действительно помогает. Давайте же разберемся, что в составе и почему он даже лучше препарата эсливер, фосфоглив и Эссенциале? Ну во первых в этих препаратах содержатся фосфолипиды бобовых растений и плюс кое какие витамины и добавки и все они отнесены к бадам, цена у них тоже кусучая. Теперь о карсиле - в его составе плоды расторопши пятнистой при чем в чётком колличестве на перерасчёт к селимарину, а он как известно реально помогает нашей печени и это уже доказано временем.

Я покупаю всегда большую упаковку в ней 180 таблеток, как раз на весь курс хватает. У нас в Норильске лекарства стоят подороже, но есть аптеки которые дают хорошую скидку.
В общем ребят я не заметила каких то побочек, какая то прям энергия от него поднимается, а сейчас по весне нужно как раз помогать себе восстановиться, кто если не мы самим себе любимым поможем, в составе нет химии только натуральные ингредиенты и это лекарство а не Бад. Болгары держат репутацию и делают на совесть. Так что берите не бойтесь, лечитесь, печеночке нужно помогать, она у нас пашет за всех, трудяга одним словом. Да и экология у нас в стране да и в мире в целом просто пипец. Будьте здоровы и не болейте друзья.



  • Достоинства
  • Отлично помогает восстановить печень, нет побочных эффектов, хватает на курс, прибавляет энергию.
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям