Каша молочная гречневая Nutricia "Малютка"

Среднее 4.08 (голосов 39)

1
0
2
5
3
6
4
9
5
19
Всего отзывов: 39

Категория: Каши

Читать все отзывы

Отзыв: Каша молочная гречневая Nutricia "Малютка" - Помогла нам подружиться с гречкой!

Год выпуска/покупки: 2020

Моя дочка каши кушает с 5 месяцев по рекомендации врача, плохо набирала вес. Начали безмолочные, пробовали разные вкусы и разные бренды, все кушала, кроме гречки. Вот почему-то совсем она ей не нравилась. А в полгода стали вводить уже молочные каши, и я решила дать гречке еще один шанс. Купила Малютку, опираясь на отзывы: молочные каши именно этого производителя многие хвалят больше других за вкус, консистенцию, удобство приготовления и натуральность.
И к моему удивлению, дочке она понравилась! Видимо молочная основа, которая на вкус слегка сладковатая, смягчает яркий вкус самой гречки, и кашка получается очень приятная на вкус. Ну а мне, как маме, еще важен хороший состав. Кашки Малютка обогащены витаминами и минералами (помимо их естественного содержания в самой крупе), можно не бояться, что ребенок что-то может недополучить (тем более кормлений грудью с введением прикорма стало сильно меньше).
И еще один плюс - быстро и легко готовить. Главное соблюдать инструкцию: отмеряем нужное количество воды, аккуратно засыпаем кашку, перемешиваем и готово! Кушайте и растите здоровенькими!
  • Достоинства
  • Полезная, вкусная, быстро готовить, легко купить в любом магазине
  • Недостатки
  • Ну какие недостатки, о чем вы
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям