Фотостудия "R2photos" (Россия, Москва)

Среднее 3.16 (голосов 308)

1
108
2
22
3
17
4
36
5
125
Всего отзывов: 308
Читать все отзывы

Отзыв: Фотостудия "R2photos" (Россия, Москва) - 10 бесплатных отличных фотографий

Время использования: 1 раз

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ

Район: Москва

Город или поселок: Москва

Улица: 2-я звенигородская

Дом №: 12 стр 23

Я получила сертификат на 10 бесплатных фото в R2 в магазине ДочкиСыночки. На сертификате было написано - съемка в сладких декорациях. Решили сьездить с ребенком пофотографироваться. Ребенку на тот момент (ездили мы в октябре 2019 года)


было год и 10 месяцев и он почему-то испугался фотографа и плакал. Поэтому первая поездка на фотосессию у нас оказалась неудачной. Ездили мы на студию на 1905 года (студия очень удобно расположена у метро). Жаль, что сейчас ее закрыли уже, осталась только студия на Курской. Администратор нам предложила перезаписаться и приехать еще раз на фотосессию, что мы и сделали. Приехали через 2 недели и уже результаты были лучше. Ребенок сначала опять плакал, но постепенно успокоился (помогла девушка-фотограф), и у нас получились отличные фотографии.
С трудом выбрала 10 штук для печати, так как нравилось большее количество фотографий. Фотографии получились замечательные, я очень рада, что мы все-таки, хоть и с трудом, но смогли сфотографироваться. Электронные версии фото мы не брали. Я узнавала стоимость - 300 рублей за 1 фото (для нас дороговато).
Спасибо огромное фотографу и администраторам! Нам все очень понравилось, приедем еще (обзавелась еще 1 сертификатом на фотосессию).
Всем рекомендую воспользоваться бесплатной фотосессией!
  • Достоинства
  • Бесплатная фотосессия, отличные фотографии
  • Недостатки
  • Дорогие электронные фотографии
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям