Увлажнитель воздуха Ballu UHB-310

Среднее 4.70 (голосов 56)

1
0
2
0
3
3
4
11
5
42
Всего отзывов: 56
Читать все отзывы

Отзыв: Увлажнитель воздуха Ballu UHB-310 - Полное соответствие цена качество.

Год выпуска/покупки: 2019

Приобрел два таких аппарата (один в подарок другу). Очень долго мучелся, не понимал в чом дело. Извел жену храпом, просыпался с пересохшей носоглоткой. Ситуацию прояснил ветеринар, я рассказал ему о странном поведении своей домашней кошки. Я любитель поваляться в ванной, и когда я принимал ванну кошка с воплями прорывалась ко мне, и находилась со мной всё время пока я принимал ванну.

Жена стебалась: "Манечка (кличка кошки) очень боится наверное что ты утонешь". Оказывается все очень просто, "у тебя очень сухой воздух дома" поставил диагноз ветеринар. У меня есть часы со встроенным гигрометром, стрелка всегда на нем показывала 38-40% влажности и я честно сказать думал что он бутафорский. По отзывам выбрал данный увлажнитель заказал, привезли. Распаковал, прочитал инструкцию, заправил водой, включил, попробовал работу во всех режимах. Спальня 20 квадратных метров, объем бака 3л., в минимальном режиме аппарат работает 10часов, работает тихо, спать не мешает. Там где примерно оседает струя легли морда к морде кошка с собакой. Первая же ночь была счастьем. Я не храпел, выспался. Кошка с собакой спали под ним четыре ночи пока гигрометр в часах не показал 70% вложности (оказывается он не бутафорский) а мои питомцы страдали также как и мы, и ещё факт того что данная частота ультразвука на них не действует. Эксплуатирую аппарат в минимальном режиме, в моих условиях хватает для поддержания 75% влажности в спальне, после пропажи воды в окошке мерника остатка воды хватает железно ещё на час работы. Аппарат работает без замечаний, все заявленные производителем характеристики и производительность выдаёт на 100%. Я доволен, смело всем рекомендую кто ищет в данном ценовом диапазоне. Сам заплатил 4390руб. за два аппарата с доставкой.
  • Достоинства
  • Все паспортные характеристики уверенно выдаёт. Хорошее качество сборки. Качественный пластик, мягкое управление, не яркий светодиод.
  • Недостатки
  • Коротковат шнур питания, хотелось бы 2метра.
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям