Vmagazine.ru - интернет-магазин бытовой техники и электроники

Среднее 3.79 (голосов 47)

1
10
2
3
3
1
4
6
5
27
Всего отзывов: 47
Читать все отзывы

Отзыв: Vmagazine.ru - интернет-магазин бытовой техники и электроники - Скрытые доплаты ...

Год пользования услугами: 2020

Купили стиральную машину в данном интернет-магазине.
При заказе выяснилось, что оплата (!) только наличными. А хотели по безналу или хотя бы банковской картой оплатить. Ну да ладно. Заранее поинтересовалась стоимостью подъема в квартиру, т. к. девушка я хрупкая. Мне сказали, что стоимость доставки - 530 рублей, стоимость подъема + 250 рублей.
Машинку привезли, занесли в прихожую и все! На мои просьбы занести в ванную был получен категорический отказ, только за дополнительную плату!
Диспетчер компании по телефону сообщил мне, что так все и должно быть, ведь у них на сайте об этом где-то написано. Мне не понятно, почему мне заранее никто об этой доплате не сказал, кроме того, в заказе, который отправляли мне на почту об этом тоже ничего не написано. Кстати, компания не дает чеков на свои услуги ни на доставку ни на подъем, только непосредственно на технику. Что вдвойне не приятно, т. к. компания явно не платит за это налоги. Диспетчер из отдела доставки жалобно мне объяснял, что это деньги водителей, просил войти в их положение, но вот в мое положение никто входить не собирался! Очень неприятный осадочек остается, когда из тебя выжимают эти несчастные дополнительные 250 р, за перемещение по квартире - 3 метра до ванной.
  • Достоинства
  • Постоянно отзваниваются по заказу, подтверждают на всех этапах.
  • Недостатки
  • Скрытые доплаты
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям