Отдых в Крыму

Среднее 4.31 (голосов 828)

1
40
2
35
3
66
4
176
5
511
Всего отзывов: 828

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Отдых в Крыму - Хороший авто отдых, природа супер, дороговато

Год посещения: 2018

Отдохнуть в Крыму можно замечатьно особенно взяв на прокат авто, дороговато правда, но очень удобно. Привыкли мы быть мобильными. За неделю до вылета забронировали авто. Мы взяли авто в Симферополе и поехали в п. Коктебель где заранее сняли жильё в частном секторе. Дорога хорошая, правда надо быть внимательнее, соблюдать правила дорожного движения, следить за знаками и скоростью. Приехав в забронированное жильё, оставили чемоданы, переоделись и на море. До моря 3 минуты хода вразвалку, очень близко, море, чистое, тёплое, красивая набережная, играют вечером музыканты, кафе - мафе, дискотеки, танци. Отличный дильфинарий, были на вечернем шоу, это, что-то новое. Мы остались в полном восторге, никогда такого не видели! Дельфины, трюки, ритмичная музыка, светопредставление и всё это с пиротехникой, искрами, огнём! Мы остались очень и очень довольны! Рядом с дильфинарием лучший наверно во всём Крыму аквапарк. Чистые раздевалки, душевые, шкафчики для одежды. Главное чистая вода в бассеинах, бассеины на любой возраст и уровень плавцов. Самое главное горки, от маленьких, до огромных. Адреналин гарантирован всем. На горках и рядом с бассеинами дежурит персонал. Мне это понравилось!
На местном рынке можно приобрести местные деликатесы и вкусности, цены конечно пониже чем в магазинах рядом с морем, но всёравно выше среднего.
На следующий день поехали в Судак, посмотрели, погуляли с экскурсией по Генуэзской крепости. Очередь за билетами ужасно большая. На жаре стоять в такой очередище не айс. Крепость крассная, есть на что посмотреть, приятно прикоснуться к многовековой истории. Рядом торговые палатки с всякими сувенирами.
Писать про отдых в Крыму могу безконечно. Много где были, многое видели, всё понравилось, особенно природа!
Съездели в Новый Свет, Партенит, Ялту, Гурзуф, Севастополь, Балаклаву и многие другие, красивые места. Погуляли в красивых, замечательных парках и садах. Вход платный, но оно того стоит. Много красивых, интересных, ростений. Если обо всём писать в интернете места не хватит :-) Ездили по GPSке "PROGOROD" устанавливали на смартфон, приложение платное. Мне понравилась. Приезжайте отдыхать, берите на прокат авто, не пожелеете. На первый взгляд кажется, что это дорого, но билет на экскурсию на несколко человек выйдет дороже чем аренда авто на 1 сутки. Идея взять авто на прокат пришла нам тогда кагда мы увидели цену 1 билета на большую экскурсию с раннего утра и до ночи в 5000руб с человека. Нас 4 человека, значит с нас 20.000руб, как с куста! Проще сразу взять авто на прокат.
Отдых супер!
  • Достоинства
  • Много интернсных, красивых мест, отремонтированные дороги.
  • Недостатки
  • Дороговато.
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям